Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Техник искусственного осеменения

5 000 грн.
 12 січня Суми 
Компанія:Авис УкрАгро  (https://jobs.ua/company-avis-ukragro-1573641) ( Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:базова вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:плавуючий

Опис вакансії

Требования: ветеринарное образование приветствуется , опыт работы от 1 года

Обязанности: Техник искусственного осеменения обязан:

Обслуживать постоянно за ним закрепленную группу животных.

Проводить осеменение животных на пунктах искусственного осеменения,

Соблюдать установленные ветеринарно-санитарные правила и требования личной гигиены. Проводить подготовительные работы по искусственному осеменению. Проводить подготовку физиологических растворов, оттаивание спермы и оценку ее качества; подготовку медикаментов, мойка, дезинфекция и стерилизацию инструментов, приборов, посуды. Проводить санобработку животных намеченных к осеменению. Поддерживать в чистоте пункт искусственного осеменения. Учитывать осемененных животных. Выявлять маток в охоте после отела, опороса по внешним признакам. Проводить взятие спермы у производителей. Вести учет и отчетность.

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

↑ Вгору