Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Требуется сетифицированные охранники для охраны объектов.

Заблокована
 18 червня  Харків 
Компанія: Континенталь  (https://jobs.ua/company-kontinental-125743) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график

Предприятию Юридический Комитет требуется сертифицированые охранники cо свидетельством квалификации охранника для охраны объектов и инкассации . Удобный офис и стабильный доход.

Обязанности:

  • Охрана объектов и сопровождение инкассаторов.

Требования:

Сертификаты и мед справки.

  • ° Отсутствие медицинских противопоказаний;° Коммуникабельность;° Стрессоустойчивость;Функциональные обязанности:° Выезд по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов,° осмотр охраняемых объектов,° охрана правопорядка внутри охраняемых объектов.Условия работы:° Официальное трудоустройство.° Своевременная заработная плата.° Форма выдаётся бесплатно.
Показати контакти

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору