UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ZarMed в Києві

ZarMed

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 25 червня 2019

Опис компанії

В данный момент Федеративная республика Германии нуждается в 60.000 квалифицированных медсестер и других медицинских работниках!

ZarMed UG (ограниченная ответственность) консервативный и ориентированный на новые ценности, открывает новые возможности для размещения квалифицированных специалистов из-за рубежа. Социальная и «бюрократическая» интеграция является решающим фактором ZarMed и сопровождает своих новых сотрудников в течении года.

Вы, как квалифицированная медсестра и / или специалист в области медицины с хорошим знанием немецкого языка или готовностью и желанием выучить его приобретаете прекрасную возможность сделать свою жизнь процветающей и успешной. Приезжайте, работайте и живите в Германии. Присылайте нам вашу заявку на нашу электронную почту и мы позаботимся о вас.

Как организация здравоохранения мы находимся в постоянном поиске квалифицированных специалистов. С ZarMed для вас открываются новые интересные и стабильные возможности. ZarMed предоставляет вам квалифицированных специалистов из (восточноевропейских) зарубежных стран и заботится о социальной и «бюрократической» интеграции своих новых сотрудников. Таким образом предоставляемые специалисты от ZarMed являются как для работодателей так и для сотрудников залогом успеха. Заинтересовались? Присылайте нам вашу заявку на нашу электронную почту.

Показати контакти

Вакансії в ZarMed

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору