UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в FLP в Херсоні

FLP

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 лютого 2013

Опис компанії

Компания FLP была образована ее владельцем господином Рэксом Манном в 1978 году, как компания, которая помогает людям стать счастливыми, богатыми, здоровыми и благополучными, и достигла за 26 лет объема продаж $2.013.000.000 американских долларов.

FLP образовалась в Финиксе, штат Аризона,США, где был маленький офис, а сейчас компания работает в 120 странах мира. FLP начинала работу с тремя продуктами, а сейчас является мировым лидером по выращиванию, производству и распространению продукции на основе Алоэ Вера.

В 2002 году продукция компании FLP была награждена специальным Знаком Благодеяния и стала победителем Первого Всеукраинского Конкурса "Экологическое качество и безопасность" в номинации "Эффективное оздоровление нации" с правом отображать на своей продукции знак "Экологически чистая оздоровительная продукция". В 2003 году "ФЛП Юкрейн" стала обладателем Серебряной Стелы и Диплома качества Международного Академического Рейтинга "Золотая Фортуна".

Интересно, многие ли компании могут похвастаться тем, что большинство потребителей продолжают употреблять продукцию уже на протяжении 26 лет? FLP точно может ! А кроме того и тем, что она помогает многим людям на земле сохранить здоровье, обрести свободу и финансовую независимость!



Показати контакти

Вакансії в FLP

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору