UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Группа охранных предприятий "ЛИДЕР" в Херсоні

Группа охранных предприятий "ЛИДЕР"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 травня 2018

Опис компанії

Группа Компаний Лидер работает на украинском рынке безопасности с 2001 года и занимет передовые позиции в Херсонском и Николаевском регионах.

Уже более 16 лет мы оказываем услуги по обеспечению комплексной безопасности крупным предприятиям и физическим лицам.

Свою миссию мы видим в постоянной заботе о безопасности наших клиентов, обеспечении их надежной защиты и придании людям ощущения спокойствия.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ «ЛИДЕР»

Беспроводное оборудование - наша компания активно использует беспроводные системы охранной сигнализации, что позволяет в кратчайшие сроки подключить объект на пульт, без ущерба для ремонта.

Среднее время реакции 5 минут.

Группы быстрого реагирования рассредоточены по городу с учетом дорожной ситуации и расположения охраняемых объектов, что позволяет в кратчайшие сроки прибыть на объект.

Гарантии - группа компаний «Лидер» несет материальную ответственность за ущерб, причиненный по вине компании.

Профессионализм - в состав экипажей входят охранники 3 категории имеющие разрешения на использование травматического оружия.

Автопарк из 16 автомобилей - Транспорт оборудован современными средствами GPS навигации, видеорегистрации и радио связи.

Инновации - наши специалисты непрерывно анализируют рынок технических новинок и внедряют наилучшие решения в сфере безопасности.

Мы первые и в регионе запустили новую услугу, «Мобильный телохранитель», благодаря которой клиент может вызвать экипаж охраны в любую точку города

Показати контакти

Вакансії в Группа охранных предприятий "ЛИДЕР"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору