UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор, коммерческий директор, исполнительный директор, директор по продажам в Києві
  5. Директор, коммерческий директор, исполнительный директор, директор по продажам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор, коммерческий директор, исполнительный директор, директор по продажам

Заблоковано
 21 серпня 2014  Місто: Київ
Режим роботи:
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

08.2012-2014: OOO «Главное Бюро Оценки», г. Киев, собственник и директор (компания предоставляет услуги независимой оценки недвижимости в целях налогообложения и взимания других обязательных платежей согласно законодательства Украины)

Обязанности: start-upи управление бизнесом.

Результат: построение системного прибыльного бизнеса с «0», функционирующего и приносящего доход без участия собственника.

В то же время: Участие в развитии проекта импорта продукции нескольких белорусских предприятий – производителей продуктов питания.

10.2011-07.2012 «СТБ-Киев» (г. Киев); директор филиала (компания-импортер продуктов питания, входящий в крупный холдинг)

Обязанности: start-up филиала, формирование коммерческой, маркетинговой, HR, продуктовойстратегий; поиск и заключение контрактов по привлеченным брендам; управление всеми системами филиала.

Результат: построение системного филиала с «0»; создание команды; покрытие на 90% региональных сетей; более 400 POSактивной клиентской базы за 3 первых месяца; заключение контрактов по поставщикам национального уровня.

2010-10.2011 Start-up проектов «Швейный бизнес» и «Утилизация отходов»

Обязанности: участие в формировании коммерческой и маркетинговой политики компаний; участие в процессе материально-технического обеспечения; участие в подборе персонала; координация производства и продаж; аудит и повышение эффективности бизнес-процессов; участие в проведение переговоров с клиентами и поставщиками.

Результат: построение успешного швейного бизнеса заказчика; отработанные контракты на утилизацию опасных и вредных отходов.

11.2009-04.2010 ООО «Идэкс продакшн» (г. Киев), коммерческий директор (FMCG, один из крупнейших производителей мясо-колбасных изделий)

Обязанности: участие в формировании коммерческой, маркетинговой, HR, продуктовойстратегий компании; реорганизация структурных подразделений; аудит и повышение эффективности бизнес-процессов; координация производства и продаж; стратегическое и оперативное развитие территории (Украина); управление прямой\непрямой дистрибьюцией; формирование бюджета трейд-маркетинга и управление трейд-маркетинговой активностью; управление дебиторской задолженностью; работа с ключевыми клиентами (включая интернациональные, национальные и региональные сети); создание с «0» и start-upпроекта собственной розничной сети.

Результат: обеспечение перехода продуктов компании на соответствие требованиям ГОСТ; аудит и уменьшение просроченной дебиторской задолженности на 30%; перезапуск Восточного региона и АРК, создание и адаптация программы стимулирующих мероприятий для дистрибьюторов с эффективностью до 150% роста продаж; создание с «0» и start-upпроекта собственной розничной сети.

02.2006-10.2009 ООО «Вилтек Украина» (г. Киев), директор торгового представительства в Украине (FMCG, консервированные оливки, «Aragona», «St. Oliva», «ViltekExportoliva», «Viltek»)

Обязанности: управление ресурсами, подбор и управление персоналом; создание и управление импортным каналом, сертификация; создание системы оптимизации налогов; создание системы логистики; бюджет; разработка бренда; стратегическое управление продуктами; стратегическое и оперативное развитие территории (Украина); управление продажами и дебиторской задолженностью; работа с ключевыми клиентами.

Результат: создание торгового представительства с «0» (начиная с защиты бизнес-плана) и обеспечение его эффективного функционирования, включающие в себя кризис-менеджмент на этапе изменения политики головной компании.

01.2005-02.2006 ООО «OMAXinternational» (г. Киев), директор по продажам (FMCG, чулочно-носочные изделия, «MagicLady», «Интуиция»)

Обязанности: управление изменениями в компании в связи с вводом в строй собственных производственных мощностей; реорганизация структурных подразделений и подбор персонала; бюджет; координация производства и продаж (создание производственного плана; управление логистикой и складским хозяйством; создание эффективных бизнес-процессов); разработка, вывод на рынок и развитие бренда; создание и управление прямой\непрямой дистрибьюцией на территории Украины, управление дебиторской задолженностью; работа с ключевыми клиентами (включая интернациональные, национальные и региональные сети).

Результат: построение эффективной системы бизнес-процессов; загрузка производственных мощностей; создание достойной конкуренции иностранным брендам за счет: быстрого развития бренда компании; ввода брендов компании в ключевые сети Украины; создания прямой\непрямой дистрибьюции на территории Украины, активного развития оптового канала продаж.

ЗП, вод. права кат. «B» (стаж более 10 лет), ПК, 1С

Опыт работы

Образование

Тренинги

«Институт социального управления, экономики и права», экономика предприятия, III курс (обучение не продолжаю).

1. 2000 г. «Организация дистрибьюции и управление продажами», «Rekitt Benkiser S. A.».

2. 2001 г. «28 методов увеличения объемов продаж», авторская методика Ворника В. Г.

3. 2002 г. Тренинг с присвоением квалификации «Специалист по организации продаж» по программе института по маркетингу при университете «Маннхайм», руководитель: проф. Менцель.

4. 2003 г. «Организация дистрибьюции и управление продажами продукции компании «Campina».

5. 2003 г. «Управление территориями (прямая дистрибьюция)», «Campina», «DN-Ukraine».

6. 2003 г. «Управление изменениями в организации», «DN-Ukraine».

Дополнительные сведения

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Должность топ-менеджера в динамичной компании

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору