UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Администратор в фитнес-центр в Києві
  5. Администратор в фитнес-центр
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяАдминистратор в фитнес-центр

Заблоковано
20 000 грн.
 20 вересня 2019  Місто: Київ
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Туризм та спорт
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

ассистент по корпоративному управлению
ООО Cардич (Добыча медной руды и производство медного катода), Республика Северная Македния
09.2016 − 03.2019 (2 роки 5 місяців)

Занималась оформлением решений по работе Собрания акционеров и заседаний совета директоров. Готовила и передавала ежеквартальные выписки из банковских счетов акционеров для подачи отчетности в НБУ. Исполняла обязанности архивариуса: занималась составлением, комплектованием, хранением принятых предприятием документов. Создала корпоративную контактную базу данных. Занималась подготовкой сообщений о наборе кадров на корпоративном веб сайте, а также занималась подбором кандидатов для занятия вакантных должностей на предприятии.

юрист
Харьковский центр "Общественная организация "Сознательные"" (Борьба с коррупцией), Харків
07.2015 − 05.2016 (10 місяців)

В круг моих обязанностей входило три ключевых направления: контроль деятельности Харьковского городского совета, должностных лиц и проведения закупок в городе Харькове, и предусматривало: системный анализ и проверку проектов решений Харьковского городского совета, его комиссий и должностных лиц на наличие коррупционной составляющей и соответствие интересам общества, а также контроль процедур принятия этих решений; выявление и обнародование фактов коррупции или нарушения законодательства органами государственной власти, местного самоуправления или должностными лицами города Харькова; разработка проектов решений, отвечающих интересам общества, сопровождение их рассмотрения и принятия всех необходимых мер для их принятия властными структурами; контроль деятельности лиц, имеющих властные полномочия и содействие привлечению их к ответственности в случае нарушения законодательства; мониторинг государственных закупок в городе Харькове и проверка законности процедур их проведения.

юрист
​КП «Харьковспецстрой» (Обслуживание общежитий коммунальной собственности), Харків
06.2014 − 06.2015 (1 рік )

В мои обязанности входило: подготовка и составление договоров, контрактов, участие в подготовке юридических заключений, консультирование по различным правовым аспектам, участие в переговорах с контрагентами по сделкам, представление предприятия в судах, в различных органах государственной власти, проведения осмотра и анализа действующего законодательства, составление аналитических документов по различным правовым вопросам.

​главный государственный ревизор-инспектор отдела проверок по отдельным вопросам управления налогового аудита
Харьковская объединенная государственная налоговая инспекция (Контроль налогов, сборов и обязательных платежей, правильность и своевременность их начисления и внесения в бюджеты разных уровней), Харків
12.2013 − 03.2014 (2 місяці)

Занималась контролем за своевременностью уплаты общегосударственных налогов, сборов (обязательных платежей), местных налогов и сборов, платы за землю с юридических лиц, организацией проведения камеральных проверок юридических лиц. Также, в мои обязанности входило, осуществление производства по делам об административных правонарушениях, формирования и ведения баз данных.

Освіта

Национальный университет "Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого" (Харків)
Хозяйственно-правовой факультет
повна вища, 09.2008 − 06.2013 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Болгарська - Середній
Додатково: Македонский язык - выше среднего

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Опытный пользователь ПК
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: способна к быстрому обучению, стремление к профессиональному росту и совершенствованию собственных навыков, амбициозная; мне присуща внимательность, дисциплинированность, уравновешенность, аккуратность. Умею работать в команде, настойчивая, инициативная, ответственная целеустремленная. Была, одним из организаторов, дружеского футбольного матча сборных Харьковской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления Миндоходив в Харьковской области и ОО «Сознательные».

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору