UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Automation Test Engineer в Києві
  5. Automation Test Engineer
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Automation Test Engineer

Заблоковано
 29 червня 2017  Місто: Київ
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці

Досвід роботи

инженер-программист
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
08.2013 − 03.2014 (7 місяців)
Подготовка данные перед ручным тестированием (создание необходимого набора тестовых данных в тестируемой системе); Разработка автоматизированных тестов для нагрузочного тестирования в среде soapUI; Выполнение тестов по тест-кейсам; Создание отчетов о дефектах и инструкций для пользователей.
программист, тестировщик
Банк “ОТП” (Банки)
01.2008 − 12.2009 (1 рік 11 місяців)
Подготовка данных и среды перед тестированием; Выполнение ручного тестирования разработанного или исправленного функционала; Создание и выполнение автоматизированных тестов в средах TestComplete и SilkTest; Описание найденных дефектов в работе системы в отчете о дефектах.
программист, тестировщик
“Spalah” (IT - разработка ПО)
06.2007 − 07.2007 (1 місяць)
Подготовка данных и среды перед тестированием на основе бизнес требований и функциональных спецификаций; Выполнение тестирования разрабатываемой системы после обновлений и исправлений; Описание найденных дефекты в работе приложения в системе учета дефектов (DevTrack).
аналитик, тестировщик
“Softinform” (IT - разработка ПО)
02.2007 − 06.2007 (4 місяці)
Подготовка данных и среды перед тестированием; Проведение тестирования разрабатываемой системы после обновлений и исправлений в системе на основе подготовленных данных; Описание найденных дефектов в работе приложения в системе учета дефектов (Mantis).
программист
Трипольская электростанция (Энергетика и Энергоносители)
06.2000 − 09.2006 (6 років 3 місяці)
Сопровождение работы бухгалтерской информационной системы ,в случае сбоев, консультация с представителями организации разработчика информационной системы; Обновление системы в случае прихода пакетов обновлений и проверка работоспособности системы после обновлений; Установка информационной системы и другого программного обеспечения на машинах пользователей; Консультации с пользователями при описании требований к новому функционалу системы; Помощь пользователям при изучении разработанного нового функционала; Создание отчетов о выявленных дефектах.

Освіта

НТУУ (КПИ)
системотехник
повна вища, 09.1994 − 06.2000 (5 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Опыт работы с приложениями Работа с приложениями автоматизации тестирования, написание скриптов : SilkTest, TestComplete, QuickTest Professional, Mercury LoadRunner, Benchmark Factory. Установка и администрирование: ORACLE, MS SQL Server, Windows98/XP/ Windows Server 2000/ Windows Server 2003, Linux. Языки : Delphi, VBA, SQL, Java, PL/SQL, HTML, JavaScript, PHP, XML, XPath. Навыки работы с : Eclipse, Android OS, Robotium, Monkey, Monkeyrunner, MS IIS, Apache, Google Maps, SQL Navigator, VMware, Selenium (IDE, Core, RC), Firebug, Mercury LoadRunner, QuickTest Professional (QTP), SilkTest, TestComplete, SQL Enterprise Manager, DevTrack, Mantis.

Навыки работы с приложениями автоматизированного тестирования:SilkTest, TestComplete, Benchmark Factory, JMeter, soapUI, Selenium WebDriver;

Навыки в разработке и выполнение автоматизированных тестов для нагрузочного тестирования Oracle и MS SQL Server с soapUI;

Навыки работы с системами учета дефектов Mantis, Bugzilla;

Парсинг файлов в формате XML и JSON в Android приложениях и веб-приложениях.

Языки программирования: SQL, PL/SQL, HTML, CSS, JavaScript, PHP,

XML, XPath.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору