UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кам'янському (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
  4. Резюме Бухгалтер в
  5. Бухгалтер
Запропонувати вакансію
Резюме Бухгалтер
Ляшенко Елена

Бухгалтер

Заблоковано
Вік:36 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

бухгалтер
ООО " Зетта Ди Чи " (Строительные леса ( производство/продажа/аренда)), Кам'янське (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
09.2017 − По теперішній час (6 років 6 місяців)

Реализация ТМЦ и услуг в программе 1С:Бухгалтерия 8.3 ,списание и перемещение материалов, проведение ревизий на складах (ежемесячно),оприходование услуг, авансовые отчеты, сверка с контрагентами, работа c Medoc ( налоговые накладные, уведомление о приеме на работу), ведение кадрового учета (прием, перевод, увольнение),удержания по исполнительным листам и алиментам ведение личных дел, учет трудовых книжек,начисление заработной платы, отпускных, больничных до 50 человек, работа в конфигурации зарплата и управление персоналом в 1С 8.3, ведение ФЛП (составление и сдача отчетности), ведение табелей учета рабочего времени, работа в "Клиент-Банк" ( управление персоналом, зарплатный проект, подготовка платежей по налогам и расчетам с персоналом), контроль своевременности и полноты уплаты налогов и сборов (НДФЛ, ЕСВ)

Бухгалтер - кассир
ООО «Парадиз Компани» (Розничная торговля), Кам'янське (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
03.2016 − 04.2017 (1 рік 1 місяць)

Работа с первичными документами: приходные накладные, расходные накладные, доверенности, кассовые операции, акты сверок с контрагентами, коммуникации и взаиморасчеты с клиентами, заказ/ контроль наличия ассортимента товара, инвентаризация товара на складе, банковские выписки, инкассация, табелирование сотрудников, прием/увольнение сотрудников штата .

Бухгалтер
Отдел образования Сахновщинской районной государственной администрации, Сахновщина (Государственный сектор), Сахновщина
06.2015 − 11.2015 (5 місяців)

Освіта

Панютинский проф.- аграрный лицей
Оператор ПК, бухгалтер
середньо-спеціальна, 09.2005 − 06.2006 (9 місяців)

Знання мов:

Українська - Високий рівень (вільно), Російська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Умение работать с базовыми программами MS Office (Excel, Power Point, Word), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Chrome, Internet Explorer).
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Опытный бухгалтер с 10-ти летним стажем работы вторым бухгалтером в сфере торговли и услуг, аккуратная, отзывчивая, трудолюбивая и инициативная. Ищу работу УДАЛЁННО.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору