UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Чернівцях
  4. Резюме Директор, исполнительный директор, коммерческий директор. в
  5. Директор, исполнительный директор, коммерческий директор.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор, исполнительный директор, коммерческий директор.

Заблоковано
15 000 грн.
 16 лютого 2017  Місто: Чернівці
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Охорона, безпека; Виробництво; Керівництво

Досвід роботи

Директор
ООО
10.2015 − 09.2016 (11 місяців)
-организация работы предприятия; -отбор персонала; -контроль деятельности предприятия и штата из 12 человек. Достижения: Предоставление услуг по охране мероприятий и концертов проводимых в МЦКИ "Жовтневий палац", г.Киев.
Директор
ПП
09.2010 − 01.2015 (4 роки 4 місяці)
-руководство предприятием; -анализ рынка; -налаживания контактов с зарубежными партнерами; -проведение переговоров, коррекция и подписание контрактов; -участие в биржевых торгах; -организация работа с морскими и автомобильными экспедициями; -контроль таможенного оформления продукции; -контроль производства; -контроль деятельности предприятия и штата из 32 человек. Достижения: Экспорт продукции в Арабские Эмираты,Китай,Индию,Ливию, Марокко,Израиль,Германию,Швецию,Польшу,Венгрию,Словакию, Литву.
Региональный представитель
Израильско-Украинское СП
04.2005 − 06.2009 (4 роки 2 місяці)
-подготовка и подписание контрактов; -размещение заказов на изготовление продукции; -контроль за соблюдением технологии изготовления продукции и её качества, соответствия требованиям спецификации; -организация своевременной подачи автомобилей и контейнеровозов; -разработка технологической карты погрузки продукции и контроль её соблюдения; -сопровождение таможенного оформления груза.
Директор
ПП ПКФ
06.1995 − 02.1999 (3 роки 8 місяців)
-организация деятельности предприятия; -проведения переговоров и заключение контрактов; -контроль таможенных процедур; -контроль деятельности предприятия и штата из 7 человек.

Освіта

ЧНУ имени Ю. Федьковича. г. Черновцы
Экономика предприятий, внешнеэкономическая деятельность
незакінчена вища, 09.1998 − 02.2002 (3 роки 5 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Болгарский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт), Польский - Професійний (експерт), Сербский - Професійний (експерт), Румынский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: -компьютер на уровне опытного пользователя (Word,Excel) -профессиональное удостоверения водителя,стаж 26 лет; -собственный автомобиль Hyundai H-1/Starex/Travel -биометрический заграничный паспорт,отрыта двухлетняя Шенгенская мультивиза; -разрешение на травматическое и нарезное оружие; -возможность переезда и нахождение в долгосрочных командировках.

20-летний опыт работы в должности директора в сфере международной торговли, экспортно-импортных операций, производства продукции. Взаимодействия с регулирующими и контролирующими государственными органами.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности директора, исполнительного директора ,коммерческого директора. Высокий уровень полномочий и ответственности. Достойное вознаграждение.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору