UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Одесі, Резюме в Вінниці
  4. Резюме Доктор в Києві
  5. Доктор
Запропонувати вакансію
Резюме Доктор
Григорьевич Vitaliy

Доктор

Заблоковано
 22 жовтня 2021  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Одеса, Вінниця
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, часткова зайнятість
Рубрики: Медицина, фармацевтика
 Перебуваю в шлюбі 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Мигов Виталий Григорьевич

Возраст

45 лет (16.08.1976)

Проживание

Киевская область, Васильковский район, с. Кодаки, ул. Кольцевая 30


Языки

Русский, Украинский, Английский

Семейное положение женат.


Образование: Основное - Высшее медицинское


Опыт работы 


1993 -1997

НМУ им. А.А. Богомольца

Студент, параллельно работа на Станции Скорой Медицинской Помощи №5 в должности от санитара до фельдшера.


1997 – 1999

ТОВ «Харис - АРТ» - Агенство Рекламных технологий

Заместитель директора, Руководитель проэктов.

  • Выведение новых брэндов на рынок Украины и СНГ Львовского ЛВЗ, проведение рекламных акций, участие в разработке маркетинговой стратегии.
  • Руководитель проэкта Наружной световой рекламы. Активное взаимодействие с компаниями Лук Ойл и ТНК, а также другими операторами рынка ГСМ по созданию современного облика АЗС. За период работы построено свыше 700 АЗС, установлена скульптурная группа на привокзальной площади г. Харьков. Оформлено более тысячи фасадов ресторанов, автосалонов, магазинов.
  • Основной вид деятельности – ведение переговоров, подписание и сопровождение договоров, сопровождение процессов строительства проектов. В постоянном подчинении коллектив порядка 50 человек.
  • 1997 – 2005
  • Директор и соучредитель компании «Идеальная Линия»
  • Инвестиции в рынок недвижимости СНГ, работа на нефтегазовом рынке СНГ. Обеспечение проэктов Мин Транспорта Украины металлом.

Основной вид деятельности – ведение переговоров, заключение и сопровождение договоров. В подчинении дружный коллектив в составе 12 человек.


2006 -2007

Студент НМУ им. А.А. Богомольца

Специализация – Лечебное дело


2007 – 2009

Александровская ГКБ г. Киева/ кафедра Урологии НМУ

Интернатура по Урологии.

Основной вид деятельности – лечение, в тч оперативное пациентов урологического профиля. Переводы и доклады по медицинским статьям из специализированных медицинских изданий по урологической тематике. Помощь в научных проектах, сбор и анализ информации применения различных фармакологических препаратов и клинических испытаниях новых молекул.


2009 – 2019

НИИ Урологии.

Основной вид деятельности, врач сексолог, андролог. Активная научная работа. Обучение врачей основам сексологии и андрологии на базе кафедры сексологии ИПО им Шупыка. Свыше 50 научных публикаций. Организация коучинга и продуктовых тренингов для ряда фармацевтических компаний по продуктам, применяемым в урологии и сексологии. Разработка и внедрение новых методов лечения СХТБ (Синдром Хронической Тазовой Боли) с написанием диссертационной работы. Помощь в выведении на рынок новых брендов различных производителей.


2016 – 2018

Директор и соучредитель ТОВ «Супер-Фарм»

Основной вид деятельности – розничная продажа препаратов для лечения рака и препаратов медицинского назначения с высокой стоимостью на рынке Украины. Активное взаимодействие с производителями оригинальных и генерических препаратов. Создание и руководство внешней службы аптеки. Взаимодействие со специалистами в области лечения Онко заболеваний, руководством НИИ Рака, ГОЦ и частных медицинских центров в Центральном регионе Украины.


2019 – продолжаю работать

Руководитель Андрологического центра на базе ТОВ «Медичний Центр «Допомога Плюс».

Основной вид деятельности – обучение персонала методикам физиотерапевтической помощи пациентам с хроническими урологическими и сексологическими патологиями, на базе созданного центра. Внедрение новых технологий и участие в клинических испытаниях. Написание и публикация научной статьи по итогам проведенного сравнительного исследования различных препаратов растительного происхождения в лечении МКБ и Мочесолевого диатеза. Участие в создании и проведении научной конференции «Мозаика Мужского Здоровья».

Неоднократное участвие в ТВ программах на различных телеканалах в качестве експерта по сексологии и андрологии.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору