UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Экономист, финансист, финансовый аналитик в Києві
  5. Экономист, финансист, финансовый аналитик
Запропонувати вакансію
Смовж Юрий

Экономист, финансист, финансовый аналитик

Заблоковано
 18 березня 2021  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:вільний графік роботи, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Офісний персонал
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

начальник планово-экономического отдела
АО "УКРНГИ" (Проектирование нефте, газопроводов, площадочных сооружений), Київ
03.2011 − По теперішній час (13 років 1 місяць)

1. Разработка материалов, а также прохождение этапа предквалификации с потенциальным Заказчиком. Участие и подготовка всех необходимых документов в тендерном процессе (общий, технический и коммерческий разделы Тендерного Предложения).

2. Подготовка и проведение переговоров с потенциальными/существующими Заказчиками на различных уровнях.

3. Управление и координация финансовой частью проекта, начиная с этапа подготовки и заключения договоров до полного их завершения.

4. Подбор и проведения тендеров/предквалификаций субподрядных организаций, проверка, анализ и согласование сметной стоимости работ потенциальных субподрядных организаций.

5. Подготовка, анализ и ведение финансовой документации как основных (генеральных), так и субподрядных договоров (акты сдачи-приемки выполненных работ/услуг, счета-фактуры, счета на оплаты выполненных работ, исполнительные сметы).

6. Составление и ведение бюджета затрат на осуществление авторского надзора за строительством объектов капитального строительства по ранее запроектированным объектам.

7. Контроль своевременного поступления денежных средств от заказчиков за выполненные работы и оказанные услуги, своевременной оплаты работ, выполненных субподрядными организациями.

8. Анализ фактических затрат проектного производства в разрезе статей затрат за предыдущий период (год). Анализ структуры фактических затрат проектного производства за отчетный период (квартал, год) составление на следующий отчетный период стоимости 1 человеко/часа работ. Ведение незавершенного производства ПИР.

9. Оформление заявлений в налоговые органы контрагентов с целью получения налогов, удержанных в бюджет при двойном налогообложении.

10. Составление сметных расчетов ПИР, договорной и финансовой документации (актов сдачи-приемки выполненных работ, счетов-фактур, счетов на оплату), исполнительных смет. Сопровождение субподрядных договоров по проекту.

11. Оформление, согласование и расчет стоимости договоров авторского надзора за строительством обїектов по проекту, договора на оказание инжиниринговых услуг.

12. Разработка предквалификационных материалов для прохождение переквалификации целью которой является включение в перечень (Ген)подрядных организаций. Оформление заявок на участие в тендерах, подготовка тендерных предложений. Оформление и заключение договоров на выполнение проектных работ. Координация и управление предпроектными/проектными работами. Составление календарного плана проекта. Поиск, оценка и координация субподрядных организаций. Анализ законодательной базы стран реализации проекта. Ведение отчетности, как внутренней, так и внешней. Контроль качества и сроков выполнения работ по проекту в соответствие с календарным планом и требованиями заказчика.
Финансист / главный специалист / заместитель начальника финансово-экономического отдела
АО "Институт транспорта нефти" (Проектирование нефте, газопроводов, площадочных сооружений), Київ
09.2000 − 03.2011 (10 років 5 місяців)

Освіта

Государственная академия легкой промышленности (Київ)
Магистр по экономике предприятий
повна вища, 09.1995 − 08.2000 (4 роки 11 місяців)

Додаткова освіта

 Бухгалтерские курсы «Успех», 2003 г.

Знання мов:

Російська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Продвинутый пользователь ПК. Уверенный пользователь следующих программных продуктов: Macintosh, Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Project Manager, Fine Reader и прочее.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору