UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Краматорську
  4. Резюме Электрик в
  5. Электрик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Электрик

Заблоковано
15 000 грн.
 15 січня 2018  Місто: Краматорськ
Вік:33 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Ремонт техніки та предметів побуту; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

Электрик участка по обслуживанию подъемно-транспортных машин
ООО
06.2017 − 12.2017 (6 місяців)
1. Обеспечение бесперебойной и безопасной работы элек-трооборудования подъемно-транспортных машин (ПТМ) в соответствии с НПАОП 0.00-1.01-07 «Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» на основании графиков проведения ППР. 2. Разработка и согласование графиков проведения осмотров и планово-предупредительных ремонтов электрооборудования ПТМ ПАО «Энергомашспецсталь». 3. Составление и оформление дефектных ведомостей, оп-ределение приоритета выполнения ремонтных работ и формирование заявок на материально-техническое обеспечение. 4. Организация и проведения работ по восстановлению работоспособности комплектующих и оборудования в целом. 5. Проведение инструктажа с подчиненным персоналом по вопросам эксплуатации и ремонта оборудования, правил техники безопасности и осуществление контроля за их выполнением. Умение и навыки: 1. Обеспечение бесперебойной и безопасной работы электрических систем. 2. Разработка и контроль использования бюджета МТС. 3. Контроль за соблюдением техники безопасности, правил и норм по охране труда. 4. Чтение и составление электрических схем, работа с программами MS Office, OpenOffice, SPlan7, MathCad, навыки работы с технической документацией, опыт модернизации электрических систем и внедрения нового производственного оборудования.
Электрик участка по обслуживанию подъемно-транспортных машин
ПАО
08.2015 − 06.2017 (1 рік 9 місяців)
1. Обеспечение бесперебойной и безопасной работы элек-трооборудования подъемно-транспортных машин (ПТМ) в соответствии с НПАОП 0.00-1.01-07 «Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» на основании графиков проведения ППР. 2. Разработка и согласование графиков проведения осмотров и планово-предупредительных ремонтов электрооборудования ПТМ ПАО «Энергомашспецсталь». 3. Составление и оформление дефектных ведомостей, оп-ределение приоритета выполнения ремонтных работ и формирование заявок на материально-техническое обеспечение. 4. Организация и проведения работ по восстановлению работоспособности комплектующих и оборудования в целом. 5. Проведение инструктажа с подчиненным персоналом по вопросам эксплуатации и ремонта оборудования, правил техники безопасности и осуществление контроля за их выполнением.
Мастер по ремонту электрооборудования
ПАО
01.2013 − 08.2015 (2 роки 7 місяців)
1. Осуществление контроля работы, технического состояния и правильной эксплуа¬тации основного и вспомогательного технологического оборудования Кузнечно-прессового цеха №1. 2. Составление и согласование графиков проведения пла-ново-предупредительных ремонтов электрооборудования, согласование проведения ремонтных работ с отделом главного энергетика, составление дефектных ведомостей и формирование заявок в отдел материально-технического снабжения. 3. Организация и проведение текущих и аварийных ре-монтных работ. 4. Проведение инструктажа с подчиненным персоналом по вопросам эксплуатации и ремонта оборудования, правил техники безопасности и осуществление контроля за их выполнением.
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
ПАО
09.2010 − 01.2018 (7 років 3 місяці)
текущее обслуживание и ремонт (в т.ч. оперативный) электрооборудования подъемно-транспортных машин, насосно-аккумуляторных станций, нагревательных и термических печей, закалочных установок, установок вентиляции и аэрации, трансформаторных подстанций и распределительных устройств, комплектных выпрямительных полупроводниковых подстанций, систем потолочного и местного освещения, кабельных линий и электропроводок цеха.

Освіта

Донбасская государственная машиностроительная академия
Электромеханические системы автоматизации и электропривод
повна вища, 09.2010 − 06.2014 (3 роки 9 місяців)
Машиностроительный колледж ДГМА
Экономика предприятия
, 09.2007 − 06.2010 (2 роки 9 місяців)
Машиностроительный колледж ДГМА
Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений
, 09.2006 − 06.2010 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Группа по электробезопасности IV Прошел обучение (действующее удостоверение) НПАОП 0.00-1.01-07 «Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов». На данный момент являюсь лицом ответственным за тех-нически исправное состоянии грузоподъемных кранов Кузнечно-прессового цеха и Цеха по ремонту металлургических печей. Опыт работы с электрооборудованием ГПМ грузоподъемностью до 600т Опыт руководства группой из 15 человек.

1. Обеспечение бесперебойной и безопасной работы электрических систем.

2. Разработка и контроль использования бюджета МТС.

3. Контроль за соблюдением техники безопасности, правил и норм по охране труда.

4. Чтение и составление электрических схем, работа с программами MS Office, OpenOffice, SPlan7, MathCad, навыки работы с технической документацией, опыт модернизации электрических систем и внедрения нового производственного оборудования.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору