UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи в
  5. Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи
Запропонувати вакансію
Резюме Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи
Доценко Сергей

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяЭлектромонтёр станционного оборудования телефонной связи

Заблоковано
8 000 грн.
 17 серпня 2022  Місто: Запоріжжя
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Ремонт техніки та предметів побуту; Телекомунікація та зв'язок; Людям з обмеженими можливостями
 Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи
ЧАО Запорожтрансформатор (Машиностроение), Запоріжжя
12.1996 − 06.2020 (23 роки 6 місяців)

Ремонт телефонных аппаратов, мелкий ремонт мобильных телефонов, контроль и замеры телефонных линий, ведение и контроль за учётными записями абонентских номеров, выдача монтёрам - линейщикам и кабельщикам повреждений на линии. Есть грамоты и Рационализаторские Предложения.

Освіта

СПТУ-38 г. Запорожье (Запоріжжя)
Слесарь-монтажник Конрольно Измерительных Приборов и Автоматики (КИП и А)
середньо-спеціальна, 09.1985 − 05.1988 (2 роки 7 місяців)

Додаткова освіта

 Курсы водителя категория B, январь- март 1988год.

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Знаю компьютер на базе выше среднего пользователя, умею разбирать, чистить, менять термопасту, устанавливать Операционную систему, драйвера и программы. Ремонтирую. Есть опыт в сборке из нескольких нерабочих в рабочие.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Человек с ограниченными возможностями - 2 группа инвалидности (ишемический инсульт, порез правых конечностей) Есть и вожу авто каждый день, водительский стаж с 1988 года, увлекаюсь радиоэлектроникой, ремонтом мобильных телефонов и другой бытовой и орг. Техники (ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и прочее - замена тачскрин, дисплея, перепрошивка и другое), знание компьютера на базе выше среднего пользователя. Усидчив и отношусь к работе с ответственностью и интересом. Умею пользоваться паяльным инструментом - паяльником и паяльной станцией, но не всегда получается выполнять мелкие работы из-за фактора указанного выше (Левша - работаю в основном левой рукой - правая как поддержка). Характер спокойный, покладистый, равнодушен к алкоголю, умею находить нестандартные решения проблем, присутствует чувством юмора. Готов учиться для совершенствования своих навыков и познания новейших программ и технологий.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: В связи с сокращением должности - лишился возможности работать и содержать семью - двое несовершеннолетних детей. В поиске любой оплачиваемой работы, с которой способен справиться как человек с ограниченными способностями. Есть автомобиль и желание работа

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору