UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Главный архитектор проекта. Архитектор. в
  5. Главный архитектор проекта. Архитектор.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный архитектор проекта. Архитектор.

Заблоковано
 14 вересня 2014  Місто: Дніпро
Режим роботи:
Рубрики: Дизайн, творчість
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Опис

Проектирование и разработка общественных и гражданских зданий и сооружений, а также общественных центров, инфраструктур городских и районных центров и промышленных сооружений. Научно-исследовательская деятельность и функциональные специализации: Проектно-конструкторское обеспечение и разработка; управление инженерно-конструкторской документацией. Контроль соответствия архитектурным и градостроительным нормам, управление проектами. Руководство проектным отделом. Контроль качества и своевременности выполнения проектно-сметной документации и, её соответствие с требованиями технического задания, задания на проектирование, ДБН и другой нормативно-правовой документацией. Организация и планирование проектных работ для строительства. Подготовка и контроль согласований проектной документации с техническими и контролирующими службами. Контроль оперативного устранения недоработок, выявленных в ходе проверки проектной документации и получение положительного заключения «Укринвестэкспертизы». Получение разрешения на начало строительных работ. Авторский надзор за строительством зданий и сооружений. Составление архитектурно-строительного паспорта на объект для строительства. Сопровождения проектной документации для ввода в эксплуатацию объекта строительства.В подчинении 8-12 человек. Опыт работы в проектно-строительных организациях на должности ГАПа более 10-ти лет.

Опыт работы в строительстве более 20 лет.Готов к командировкам, работать удалённо.

Владение программами - Microsoft Word, Excel, Office,AutoCAD, ArhiCAD, ScetchUp, Revit, Cortle.

Основная рабочая программа:профессиональное владение версиями и приложениями AutoCAD.

Основное образование: Днепропетровский Инженерно-строительный Институт ( в настоящее время, Приднепровская Государственная Академия Строительства и Архитектуры), г.Днепропетровск (1986 – 1992)

Область образования: Строительство и архитектураФакультет: Архитектурное проектированиеСпециальность: Архитектор (включая знания ПГС, Градостроительства, Организации строительного производства).Квалификация, степень: Главный архитектор проекта, главный специалист.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

Проектирование и разработка общественных и гражданских зданий и сооружений, а также общественных центров, инфраструктур городских и районных центров и промышленных сооружений.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору