UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Маріуполі
  4. Резюме Инженер - механик в
  5. Инженер - механик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер - механик

Заблоковано
  9 липня 2016  Місто: Маріуполь
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Виробництво; Легка промисловість
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Заместитель начальника по оборудованию
Метинвест, Азовсталь
02.2014 − 02.2016 (1 рік 11 місяців)
Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации, надежной работы механического, гидравлического и энергетического оборудования, его обслуживание, наладка, ремонт. Содержание и ремонт зданий и сооружений. Организация работы с персоналом и его обучение. Разработка и соблюдение графиков ремонтов, капитальных ремонтов оборудования. Проведение межремонтного обслуживания и планово-предупредительных работ, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования. Ведение технической документации по производству работ и проведение ремонтных работ. Составление и ввод заявок на расходные материалы и комплектующие. Составление годового бизнес плана на ТОиР цеха службы.
Главный механик
Агрокомплект
11.2013 − 02.2014 (2 місяці)
Ремонт и ТО карьерной техники - ЭКГ 5а. Управление персоналом - бригадами по ремонту и ТО, подготовке и поставке з/ч.
Исполнительный директор по производству
СПФ "Стройпродукт" (ООО "Каскад")
06.2013 − 11.2013 (5 місяців)
- координация работы производственных цехов компании (производство стройматериалов, металлопроката, пенополистирола); - сопровождение производственного процесса; - снабжение производства необходимыми материалами и сырьем; - управление ремонтами оборудования; - управление персоналом.
Заместитель начальника цеха по оборудованию
Метинвест, Азовсталь
06.2011 − 11.2012 (1 рік 4 місяці)
Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, коммуникаций, вентиляционных установок, зданий и сооружений их правильная эксплуатация, своевременный качественный ремонт и модернизация. Разработка и внедрение мероприятий по увеличению продолжительности использования оборудования, сокращению его простоев и повышению сменности, предотвращению аварий и производственного травматизма, снижению трудоемкости и себестоимости ремонта, улучшению его качества. Обеспечение правильной эксплуатации электрокранов, подъемно-транспортных средств, механического и энергетического оборудования, зданий и сооружений. Контроль качества выполненных ремонтных работ, правильность расходования материальных ресурсов на производство данных работ. Организация своевременного и качественного ремонта оборудования и осуществление контроля за достоверным отражением объемов работ в ведомостях дефектов, ремонтных ведомостях, актах выполненных работ и других отчетных документах. Контроль расходования средств на восстановительные ремонты, техническое обслуживание, капитальные ремонты согласно утвержденных лимитов. Организация разработки паспортов на оборудование, спецификаций на запасные части, выдача НД 90 на производство работ повышенной опасности; контроль и учет актов выполненных работ КБ-2в; составление ведомости дефектов на ремонт оборудования, зданий и сооружений; учет затрат рабочего времени; учет списания материальных ценностей; выдача заявок, заказов. Управление персоналом. Агломерационная фабрика (цех агломерации).
Мастер по ремонту оборудования
Метинвест, Азовсталь
02.2011 − 07.2011 (4 місяці)
Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации механического оборудования участка в установленные сроки и в полном объеме. Подготовка календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта механического оборудования участка. Контроль за соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию механического оборудования участка, принимать участие в расследовании причин аварий, разрабатывать меры по их ликвидации и предотвращению, создании безопасных условий труда. составлению заявок на приобретение оборудования и материалов, необходимых для проведения работ. Составление заявок на приобретение оборудования и материалов, необходимых для проведения работ.
слесарь, бригадир, мастер
Азовсталь
07.1997 − 02.2011 (13 років 6 місяців)

Освіта

Приазовский Технический Университет (Мариуполь, Украина)
Механик, «Металлургическое оборудование заводов черной металлургии». Специалист
повна вища, 09.2005 − 07.2008 (2 роки 9 місяців)
Механик, «Техническое обслуживание и ремонт металлургических предприятий» Техник - механик
Механико-Металлургический Техникум (МММТ) (Мариуполь, Украина)
середня, 09.1993 − 06.1997 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Водительское удостоверение Водительское удостоверение категории "С". Водительский стаж с 2000 года. Имею собственный автомобиль. Компьютерные навыки Уверенный пользователь PC: Windows, MS Office, SAP R3, 1C. Курсы повышения квалификации. -НПАОП 0.00-1.01-07 Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов; -Охрана труда для членов комиссий структурных подразделений; -НПАОП 45.2-4.01-98 Положение о безопасной и надежной эксплуатации производственных зданий и сооружений; -Международный стандарт ISO 14001. Системы менеджмента окружающей среды; -Организация и проведение внутреннего аудита СМОТиПЗ (система менеджмента охраны труда и профессионального здоровья); -НПАОП 73.1-1.11-12 Правила во время работы в хим. лабораториях; -НПАОП 0.00-1.45-69 Правила безопасности при хранении, перевозке и применении сильнодействующих ядовитых веществ; -НПАОП 0.00-1.27-09 Правила безопасной эксплуатации систем вентиляции в химических производствах; -НПАОП 0.00-1.04-07иПравила выбора и применения средств индивидуальной защиты органов дыхания; -Система ежегодной оценки персонала; -РСМК ISO 9001 ДСТУ ISO 9001 ГОСТ Р ИСО 9001 API Q1.

Большой опыт ремонта всех видов оборудования, зданий и сооружений. Контроль выполнения ремонтных работ подрядными организациями. Разработка и внедрение способов снижения затрат на закупку и ремонт оборудования и материалов. Формирование заявок и контроль снабжения производства необходимыми запчастями и материалами. Планирование затрат, контроль за использованием ТМЦ, участие в инвентаризации. Анализ и разработка бизнес - плана на ТО, ТР, КР оборудования, зданий и сооружений.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности механика, заместителя начальника цеха, гл. инженера.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору