UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Инженер-конструктор в
  5. Инженер-конструктор
Запропонувати вакансію
Резюме Инженер-конструктор
Стрельник Сергей

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяИнженер-конструктор

Заблоковано
15 000 грн.
 11 жовтня 2021  Місто: Харків
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Виробництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

инженер-конструктор
ООО Мебельная фабрика "Вересень" в составе холдинга UTP Group (https://utp.group/ru/) (Производство и продажа мебели), Харків
06.2020 − 10.2021 (1 рік 3 місяці)
  • Единоличное конструкторское сопровождение основного производства. Проектирование по эскизам и ТЗ коммерческих менеджеров изделий основного производства и несерийных изделий: школьные парты и стулья, корпусная мебель для школ, детских садов и офисов, мебель для баров, столовых и кафе.
  • Визуализация (создание фотореалистичных изображений) изделий в модуле PhotoView 360 системы SolidWorks
  • Разработка инструкции по эксплуатации, инструкции по сборке и технических описаний для изделий основного производства. Допечатная подготовка макетов инструкций.
  • Разработка и внедрение системы индексации основных изделий, а также системы хранения и поиска электронных копий конструкторской документации.
Старший инженер-конструктор в отделе главного конструктора
АО "Новый Стиль" (Производство и продажа офисной мебели), Харків
04.2008 − 05.2020 (12 років )

Проектирование изделий основного производства: стулья и кресла поворотные, стулья рамные, офисная мебель. Разработка КД на детали и узлы из пластика, металла, дерева, штампованные детали, на упаковку изделий основного производства.

Разработка инструкции по эксплуатации, инструкции по сборке и технических описаний для изделий основного производства. Допечатная подготовка макетов инструкций.

Ведение конструкторских разделов базы данных предприятия (IFS).

Составление технических заданий на проектирование приспособлений и оснастки, необходимых для изготовления изделий и комплектующих основного производства.

Проведение экспериментальных работ по освоению новых изделий и внедрению их в производство и совершенствование конструкции изделий. Разработка мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости продукции, повышение производительности труда.

Проведение контрольных сборок изделий и комплектующих для контроля их соответствия требованиям КД, составление протоколов технических испытаний изделий.

Ведущий инженер-конструктор технического отдела
ООО Технологическая группа «Экипаж» (Производство и продажа электрозащитных средств), Харків
05.2001 − 03.2008 (6 років 9 місяців)

Проектирование изделий основного производства: электрозащитные средства для выполнения работ в электроустановках до и свыше 1 кВ (лестницы, стремянки, подмости, заземления, указатели напряжения, оперативные штанги и пр.) с применением САПР AutoCAD. Так же имел опыт работы в Mechanical Desktop, SolidWorks, Компас 3D.

Проектирование технологической оснастки: станочные приспособления, простые гибочные штампы, сварочные приспособления, и т.д.

Проектирование нестандартного оборудования (стальные двери, ворота, ограды, решетки, подставки, шкафы и пр.)

Авторский надзор за изготовлением серийных изделий, экспериментальных образцов, оснастки.

Совместно с технологами технического отдела принимал участие в разработке и внедрении технологических процессов на новые изделия

Ведение учетной и нормативной документации предприятия. Оформление сопроводительной документации на изделия основного производства.

Формирование и согласование технических заданий по результатам переговоров с заказчиками. Выезд на обмер.

Участвовал в разработке стандартов предприятия, направленных на внедрения системы контроля качества ISO 9001

Поиск технической информации в сети Internet

Администрирование персональных компьютеров техотдела.

Провел программу обучения сотрудников по курсу работы на ПК и в системах CAD.

Инженер-конструктор в отделе главного технолога агрегатного завода
ГП завод им. Малышева (Оборонная промышленность), Харків
12.1998 − 05.2001 (2 роки 5 місяців)

Проектирование технологической оснастки, станочных приспособлений и нестандартного оборудования. Участвовал в успешном внедрении системы автоматизированного проектирования на базе графических станций SUN Microsystem и программного обеспечения CADDS 5, Pro Engineer 2000, ACAD R14.

Освіта

Харьковский Государственный университет радиоэлектроники (Харків)
Конструирование и технологии радиоэлектронных средств, радиоинженер конструктор-технолог
повна вища, 09.1991 − 06.1996 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 Курсы программирования при харьковском университете радиоэлектроники, 1995 г.

Знання мов:

Англійська - Середній
Додатково: Достаточный для простого общения, путешествий, чтения технических текстов

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Опыт работы с большим количеством программного обеспечения, включая MS DOS, MS Windows95/98/2000/XP, 7,10, MS Office, AutoCAD, SolidWorks, Mechanical Desktop, Компас-3D, Adobe PhotoShop, Corel Draw и др. Являюсь автором обучающего теста “AutoCAD 2002” для центра онлайн тестирования RetraTech http://www.certifications.ru/. Хорошо знаком с компьютерным "железом". Имею опыт сборки ПК, прокладки локальных сетей и настройки соответствующего ПО.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлечения/хобби: путешествия, фотосъемка, персональные компьютеры и все что с ними связано, спорт.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Интересуют вакансии инженера-конструктора, инженера-технолога, администратора, руководителя. Пожелания: 8-часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя, расположение не далеко от центра Харькова, стабильная оплата, отпуск/больничный по КЗоТ

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору