UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Чернігові
  4. Резюме Исполнительный директор в
  5. Исполнительный директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Исполнительный директор

Заблоковано
20 000 грн.
  3 жовтня 2017  Місто: Чернігів
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Зам. генерального директора
ПАО «Славянские обои - КФТБ»
08.2015 − 05.2017 (1 рік 8 місяців)
Организация, руководство и контроль за работой предприятия. В отсутствие генерального директора исполнял его обязанности
Зам. директора производства обоев
ПАО «Славянские обои - КФТБ»
07.2002 − 08.2015 (13 років 1 місяць)
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью производства обоев с обеспечением выполнения производственных заданий, ритмичного выпуска продукции, эффективного использования основных и оборотных средств. Проводил работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества обоев, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда. Координировал работу мастеров и цеховых служб, осуществлял подбор кадров рабочих и служащих, их расстановку. В подчинении было 460 работников предприятия.
Экономист планирования производства
ПАО «Славянские обои - КФТБ»
10.2001 − 07.2002 (8 місяців)
Составлял планы производства и доводил плановые показатели до производственных подразделений предприятия. Разрабатывал технико-экономические нормативы материальных и трудовых затрат для определения себестоимости продукции, планово-расчетные цены на основные виды сырья, материалов, топлива, энергии, потребляемых в производстве. Принимал участие в разработке мероприятий по эффективному использованию капитальных вложений, снижению издержек производства, устранению потерь и непроизводительных расходов. Осуществлял комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, выявлял резервы производства и намечал меры по обеспечению режима экономии, более эффективному использованию ресурсов предприятия.
Мастер смены производства обоев
ПАО «Славянские обои - КФТБ»
09.2000 − 10.2001 (1 рік 1 місяць)
Управление производственным участком и руководство рабочими смены в количестве 90 человек. Осуществлял контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, а так же требований производственной санитарии и противопожарной защиты. Обеспечивал выполнение сменных производственных заданий при соблюдении установленной технологии производства продукции, ритмичного выпуска продукции высокого качества. Осуществлял своевременную подготовку производства, ритмичную загрузку и работу оборудования, при этом, не допускал простоя оборудования без причин. Вел табель учета рабочего времени, проводил воспитательную работу в коллективе. Проводил работу по изысканию и организации использования дополнительных производственных резервов, которые повышают производительность труда и качество продукции, снижают издержки производства (трудовые и материальные).
Инженер производственного отдела
ПАО «Славянские обои - КФТБ»
07.1998 − 08.2000 (2 роки 1 місяць)
Разработка норм производства, регламента и технологических карт. Внесение изменений в технологические процессы производства обоев. Разработка новых видов продукции и подготовка серийного производства. Оптимизация процесса производства и снижение потерь сырья и материалов. Осуществлял контроль за соблюдением технологической дисциплины и правильной эксплуатацией технологического оборудования.

Освіта

Черниговский технологический университет
Менеджмент в производственной сфере. Специалист.
повна вища, 09.1993 − 06.1998 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа в стабильной компании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору