UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Маркетолог, Бренд менеджер в
  5. Маркетолог, Бренд менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Маркетолог, Бренд менеджер

Заблоковано
 31 жовтня 2017  Місто: Харків
Вік:32 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці; Реклама, маркетинг, PR
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Интернет-маркетолог
Ranok-Creative
05.2017 − 10.2017 (5 місяців)
Генерирование идей по продвижению, Ведение e-mail рассылок, SMM-маркетинг, Управление контекстной рекламой, Создание баннеров, Организация и участие в тематических мероприятиях по Украине, Написание новостей, сео-статей, Иногда выполнял функции контент-менеджера (добавление товара на сайт, новостей, баннеров).
SEO, SMM, Бренд-менеджер, Ведущий канала, Дизайнер, Маркетолог
Avic.ua
04.2015 − 06.2017 (2 роки 2 місяці)
Работал в Google Adwords, Yandex Direct, тизерных рекламных сетях, написание СЕО статей и обзоров на технику, SMM, Съемка роликов на ютуб (написание сценария, хронометраж, звук, монтаж), делал дизайн визиток, баннеров на сайт, баннеров внешних, дизайн листовок и прочего, придумывал различные акции и прочие рекламные ходы, креативничал.

Освіта

ХНУСА
повна вища, 09.2012 − 06.2017 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Трудолюбивый, творческий и целеустремленный человек. Рисую и разбираюсь в современном дизайне. Играю футбол, а это показатель того, что физически вынослив и хорошо работаю в команде. Изучаю IT индустрию. Самостоятельно доучиваю HTML и CSS, а также закончил курсы javascript. Креативный и ответственный. Не стою на месте, ведь для меня очень важно постоянно развиваться!


Ведение рекламы в Google Adwords, Yandex Direct, Тизерные рекламные сети, Платная реклама на Facebook, Instagram, Vk, Разработка стратегии для продвижения, Составление портрета покупателя, Написание СЕО-статей, Тематических обзоров, Съемка видео (написание сценария, хронометраж, звук, монтаж), Владение фотошоп, Создание баннеров, Текстовые редакторы, Организация и участие в мероприятиях, Креативность, Умение работать в команде, Ответственность, Энергичность.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти работу интернет-маркетологом в организации, которая не останавливается на достигнутом и движется только вперед

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору