UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Маріуполі
  4. Резюме Менеджер по снабжению, инженер-механик, инженер по оборудованию в
  5. Менеджер по снабжению, инженер-механик, инженер по оборудованию
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по снабжению, инженер-механик, инженер по оборудованию

Заблоковано
10 000 грн.
 21 грудня 2014  Місто: Маріуполь
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Виробництво; Людям з обмеженими можливостями
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

Профессиональные навыки:

Большой опыт эксплуатации и технического обслуживания оборудования, специализированной техники, планирования, подготовки, организации и проведения текущих и капитальных ремонтов оборудования, монтажа нового оборудования и пуско-наладочных работ. Опыт в подборе и приобретении специализированных запасных частей для любого оборудования с проведением ценовой политики, тендеров.

Образование:

1990-1994 гг. – обучение в Мариупольском индустриальном техникуме по специальности – эксплуатация и наладка станков с ЧПУ и РТК

1994-1997 гг. – учеба в Приазовском государственном техническом университете по специальности – механическое оборудование заводов черной металлургии.

Опыт работы:

1997 – 1998 гг. – работа в Головном специализированном конструкторско-технологическом институте инженером-технологом 1-ой категории

1998 - 2000 гг. – работа на ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «Рошен» наладчиком оборудования в производстве пищевой продукции 4-го разряда

2000 – 2014 гг. – переведен инженером по комплектации оборудования в энерго-механический отдел ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «Рошен».

Организация правильной эксплуатации и своевременного ремонта механического и спец. оборудования. Осуществление обслуживания производства, ремонтно-строительных работ, монтажа и демонтажа оборудования. Обеспечение бесперебойной работы оборудования путем своевременного и качественного капитального и планового ремонта, содержание и безопасная эксплуатация ГПМ и лифтов. Работа с контролируемыми органами /Госпромнадзор/ по обслуживанию и проведению технических осмотров оборудования. Обеспечение производства оборудованием, запасными частями, изготовленными сторонними организациями, а также приобретение новых запчастей и оборудования, инструмента и материалов для бесперебойной работы предприятия. Изучение рынка с отслеживанием ценовой политики, проведением тендеров с потенциальными поставщиками. Заключение и отслеживание договоров, работа в непосредственном контакте с юридическим, плановым отделом, бухгалтерией. Разработка и проведение мероприятий по уменьшению числа аварий, простоев оборудования, организация и внедрение передовых технологий в производстве и ремонте оборудования.

Охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность. Курирование и работа с подрядными организациями, контроль качества и сроков выполнения работ.

Работа с таможенными органами /таможня, брокеры, радиология, карантин/ по получению и расстамаживанию оборудования и запасных частей из-за рубежа.

Оценка технической безопасности эксплуатируемого оборудования, механизмов, машин. Составление и ведение документации.

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК /MSOffice, Oracle, 1C, интернет/

Знание различной оргтехники, наличие автомобиля.

Личные качества:

Ответственность, коммуникабельность, технически грамотный, энергичность, пунктуальность, трудолюбие, умение устанавливать и поддерживать отношения с коллегами и клиентами, умение планировать свое рабочее время, способность логически действовать по обстановке.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение престижной, высоко оплачиваемой работы в перспективной компании

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору