UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Начальник производства в
  5. Начальник производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник производства

Заблоковано
10 000 грн.
 19 вересня 2017  Місто: Харків
Вік:32 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник производства
ООО "Виапласт"
03.2017 − 09.2017 (6 місяців)
-Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. -Разработка мероприятий по повышению производительности работ и более эффективному использованию производственных мощностей, оптимизация складских помещений -Контроль производства продукции в соответствии с заказами. -Организация закупки и поставки сырья и материалов. -Организация и ведение производственного учета. -Организация технического обслуживания и ремонт оборудования.
и.о. Заместитель начальника производства
Харьковский плиточный завод
04.2015 − 10.2015 (6 місяців)
Обязаности: - Повседневное руководство деятельностью прозводства, выпускающих продукцию предприятия. - Руководство выполнением отдельных заданий по производству продукции целевого назначения. - Организация, руководство и контроль за работой цехов по производству шликера и плитки сырца. - Обеспечение внедрения и соблюдения утвержденных стандартов и технических условий, а также применения современных средств и методов измерений и испытаний при производстве продукции, обеспечение контроля за состоянием этих средств и соблюдения установленного порядка их использования.
Мастер производства
Харьковский плиточный завод
01.2014 − 03.2017 (3 роки 1 місяць)
Обязаности: - Осуществление руководства возглавляемым производственным участком. - Обеспечение производства продукции в установленные сроки, высокого качества, определенной номенклатуры. - Контроль соблюдение технологических процессов. - Проверка качество выпускаемой продукции или выполняемых работ и др. - Работа с персоналом. Достижение на занимаемой должности: - Разработка и внедрение проектов по улучшению качества выпускаемой продукции. - Участие и победа в обще заводских соревнованиях "Лучшая смена". - Участие в социальных проектах и конкурсах.
Инженер по оборудованию и материалам
"Фурнитура для дома и офиса"
11.2011 − 02.2013 (1 рік 3 місяці)
- Определение потребности в материалах, сырье и других ресурсах - Осуществление контроля за непрерывным снабжением производства необходимыми материалами и обеспечение контроля за сохранностью материальных ценностей во время их транспортировки и хранения. - Оформление документации на получаемые и отправляемые грузы, заказ материала, сырья, а также транспортных средств для их доставки. - Участие в разработке и внедрении штампов для холодной штамповки и др. Достижение на занимаемой должности: - Разработка логистической программы по отгрузке готовой продукции и закупке материала для производства. - Разработка чертежей "с нуля" штампов для холодной штамповки и внедрение разроботок в производство.

Освіта

Харьковский национальный университет радиоэлектроники Харьков, Украина
«Автоматизированное управление технологическими процессами»
повна вища, 09.2010 − 09.2013 (3 роки )
Харьковский патентно-компьютерный колледж
«Обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей»
середньо-спеціальна, 09.2006 − 09.2010 (4 роки )

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества - Хорошие навыки межличностного общения. - Любознательность и желание поделиться своим накопленным опытом с командой. - Быстрая обучаемость - Целеустремленный, активный и очень организованный. - Ответственность. - Огромное желание расти как специалист и мастер своего дела. Компьютерные навыки Администратор Windows 98\XP\Seven\10 Опытный пользователь Ubuntu Профессиональные программы: NanoCAD, P-CAD, Siemens PLM Software, Adobe Photoshop, Microsoft Office. Увлечения и интересы Увлекаюсь урбан туризмом Занимаюсь спортом.
  • Умение организовать и построить работу команды на выполнение поставленной задачи в максимально быстрые сроки с наивысшим качеством исполнения.
  • Опыт руководителя коллектива более 20 человек
  • Организация и управления производством, с соблюдением технологических регламентов.
  • Знание и понимание норм охраны труда на производственном предприятии
  • Ведение табелей, отчетов и сопутствующей производственной документации.
  • Ведение и контроль складского учета.
  • Наличие хорошего технического образования.
  • Владение ПК на уровне системного администратора.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности начальника или заместителя начальника производства в молодом, развивающемся коллективе

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору