UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник управления (отдела) связей с общественностью (PR) в Києві
  5. Начальник управления (отдела) связей с общественностью (PR)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник управления (отдела) связей с общественностью (PR)

Заблоковано
12 000 грн.
 11 листопада 2012  Місто: Київ
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Опис

Успешный опыт разработки и реализации PR-стратегии. Хорошие связи в СМИ. Создание и организация работы пресс-службы. Подготовка пиар-статей, а также статей, докладов и выступлений первых лиц бизнеса и политики. Автор сотен статей, интервью, очерков на темы экономики и политики. Подбирал и обучал журналистов, многие из которых сейчас – главные редакторы авторитетных изданий; руководил коллективами от нескольких до более 50 сотрудников

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• 2008 — International Visitor Leadership Program. Изучение опыта пресс- и PR-служб Мирового банка, Комиссии по делам ценных бумаг и бирж, Конгресса США, Федеральной резервной системы, банков: Wachovia, Bank of America, Zion, Lehman Brothers

• 2000-2002 – Киевские государственные курсы иностранных языков «Интерлингва» (английский)

ОБРАЗОВАНИЕ

1986-1991 — Киевский государственный университет им. Т. Шевченко,

ф-т журналистики

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ

12.2011 – по настоящее время, структурное подразделение Киевской городской госадминистрации

начальник отдела работы с общественностью

Обязанности и достижения:

Разработал и провожу информационную политику резонансного направления деятельности городской власти. Практически устранил негатив в СМИ, обеспечив поток положительных отзывов. Организовывал и проводил круглые столы для специалистов и СМИ, общественные слушания в районах. Наладил наполнение сайта, веду официальные страницы в Facebook. Готовил и выпускал брошюры и буклеты. Соавтор вопросов общегородского референдума по инициативе А. Попова. Пишу статьи, интервью, ТВ-сценарии. Отвечаю на запросы о публичной информации.

04.2008 – 12.2011, Счетная палата Украины
заместитель начальника, и. о. начальника пресс-службы. Госслужащий 3 категории

Обязанности и достижения:

Организовал работу пресс-службы. Разработал и реализовывал принципиально новую для этого органа стратегию связей с общественностью (автор Основных направлений информационной политики Счетной палаты, направленных на поддержание положительного имиджа Счетной палаты как высшего конституционного органа финансового контроля).

Автор брошюры о СП. Готовил книгу «Позиция» о председателе СП Симоненко В.К. Автор более трехсот официальных сообщений, пресс-релизов, а также выступлений, докладов и статей в прессе председателя палаты. Успешно оперативно отражал попытки дискредитировать деятельность палаты. Организовал пул лояльных журналистов. Проводил постоянный мониторинг и анализ информационного пространства. Писал сценарии телепрограмм о деятельности СП. Автор идеи и концепции оригинальной программы на «Первом национальном». Проводил фото- и видеосъемку мероприятий, создавал архивы.

Если до 2007 г. включительно за год в прессе появлялось в пределах 2 тыс. упоминаний об СП и ее председателе, то в 2008 г. – 4 тыс., в 2009 – 10 тыс., в 2010-2011 –  более13 тыс. Если до 2007 г. проводилась одна пресс-конференция в год, то в 2008-2010 – по 6-8.

04.2009-11.2009 – PR (фриланс) народного депутата, зампредседателя Партии регионов

Консультировал процесс продвижения в СМИ, инициировал и писал статьи и комментарии от его лица, а также тексты выступлений

06.2008-10.2008 - PR (фриланс) народного депутата (БЮТ), собственника крупной строительной компании

С целью формирования персонального имиджа/репутации этого политика как видного менеджера, стратега, новатора писал от его имени статьи на экономические темы.

Консультировал создание и выпуск корпоративного журнала

С ИЮНЯ 1991 Г. ДО МАРТА 2008 Г. – НА КЛЮЧЕВЫХ ДОЛЖНОСТЯХ В ПЕЧАТНЫХ ДЕЛОВЫХ ИЗДАНИЯХ.

Непосредственно разрабатывал и воплощал концепции коммерчески успешных проектов: журнал «Корреспондент», «Деловой журнал», ребрендинг «Инвестгазеты», журнал Marketing Media Review, газета «Дело», серия приложений к «Инвестгазете» и «Делу»

07.2004 - 03.2008,  финансово-экономический еженедельник «Инвестгазета»заместитель главного редактора, курировал экономику и политику. Одновременно руководитель серии приложений «Энергосбережение», «Металлургия», «Общее дело».  Был первым руководителем проекта Marketing Media Review. Непосредственно участвовал в создании газеты «Дело»

04.2003 - 06.2004, "Деловой журнал" (журнал "Деловой")заместитель главного редактора, и. о. главного редактора

02.2002 - 04.2003, Журнал "Корреспондент"

редактор отдела "Бизнес"

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору