UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Вінниці
  4. Резюме Няня в
  5. Няня
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяНяня

Заблоковано
75 грн.
 17 травня 2020  Місто: Вінниця
Вік:39 років
Режим роботи:часткова зайнятість, разова робота, додатковий заробіток
Рубрики: Домашній сервіс; Наука, освіта, переклади

Досвід роботи

воспитатель в частный детский сад
Живинка (Дошкольное образование), Вінниця
12.2018 − 03.2020 (1 рік 2 місяці)

Жить, дружить, развивать, играть... И тд

Освіта

повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Семейное положение: не замужем

Образование: 2002 – 2007гг. Винницкий национальный технический университет. Специальность «Менеджмент организаций».

Дополнительное образование: В 2014 году прошла курс "Школа педагога раннего развития" и курс "Школа детского психолога" от Киевского института рационально-интуитивной психотерапии. 08.2013 - Центр развития персонала ""ГЕЛИОС", курс "Школа нянь", 01.09.2011- 25.01.2012 - Ведическая академия, курс "Основы ведической культуры"; 2000 – 2002 гг. – Первые киевские государственные курсы иностранных языков; 1993 – 2000 гг. – Школа-студия «ВИОЛИНО» при «Дворце школьников и юношества». Окончила полный курс школы-студии по классу скрипка. 2001-2002 гг. – курсы флористики.

Персональная информация: Личные качества: коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, честность, исполнительность, оптимизм, чуткость.

О себе: Опыт работы няней более 7 лет. Есть опыт работы няней-гувернанткой в семье с 3 детьми, няней с младенцами, няней и воспитателем в детском саду. У меня нет классического педагогического образования, но разве это главное.....

Я люблю общаться с детьми, находить с ними общий язык, развивать и занимать их, играть с ними, выслушивать и понимать. Я знаю как воспитывать детей. Понимаю, что главное дать ребенку позитивное общение, развить хорошие качества характера и раскрыть таланты в ребенке, а не просто вызубрить с ним урок.

Закончила школу с золотой медалью и университет с красным дипломом. Своим самообразованием и саморазвитием, занимаюсь с 20 лет. Обладаю широким кругозором.

Люблю: танцевать, петь, играть на нескольких музыкальных инструментах, владею различными видами рукоделия (плетение бисером, вязание спицами, крючком, вышивка, рисунок красками по ткани и дереву, рисунок хной на теле, различные виды декорирования), делать и обрабатывать фото в Фотошопе и др., и при этом я люблю этому учить детей.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору