UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Офис-менеджер, помощник руководителя в
  5. Офис-менеджер, помощник руководителя
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Офис-менеджер, помощник руководителя

Заблоковано
 10 березня 2016  Місто: Севастополь
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Офісний персонал
Готова до відряджень

Досвід роботи

Менеджер проекта
Информационно-консалтинговый проект "Академия Управления"
06.2015 − 11.2015 (4 місяці)
Качество и своевременность выполнения возложенных на меня должностной инструкцией обязанностей: - Обработка входящих/исходящих звонков и писем; - Продажи и консультации по телефону; - Активный поиск клиентов; - Работа с имеющейся клиентской базой/развитие базы; - Работа с текущими клиентами; - Заключения договор и выставление счетов; - Организация различных мероприятий; - Обеспечение жизнедеятельности офиса; - Заказ авиа билетов, заказ конференц-залов и обеспечение проведения конференций и семинаров; - Помощь руководителю в организации его рабочего дня; - Контроль своевременного выполнения намеченных этапов проекта; - Соблюдение правил работы с конфиденциальной информацией.
Менеджер по работе с клиентами
Украинская Крюинговая Компания
05.2013 − 06.2015 (2 роки 1 місяць)
- Продвижение и развитие коммерческих услуг, оказываемых компанией; - Ежедневное осуществление деловых звонков; - Активный поиск клиентов, работа с базой; - Определение текущих и перспективных потребностей клиентов; - Составление коммерческих предложений; - Работа с текущими клиентами/ развитие клиентской базы; - Содействие в решении вопросов по увеличению общей эффективности заказов вместе с коллегами и директором; - Мониторинг текущей ситуации у клиентов; - Ведение отчетности.
Менеджер по туризму
Туроператор “Join up & Enjoy”
07.2012 − 01.2013 (5 місяців)
- Контакты с туристическими агентствами; - Маркетинг рынка, в ходе которого я находила наиболее выгодные по оплате, срокам и качеству работы фирмы; - Взаимодействие с авиакомпаниями для приобретения авиабилетов; - Контакты со страховым агентом, принимающей стороной; - Проведение бесед с клиентами, бронирование для них авиабилетов, отелей, оформление страховки и всех необходимых документов; - Предлагала клиенту имеющийся выбор вариантов проведения отдыха, давала рекомендации и советы по выбору мест отдыха, консультировала клиента об особенностях социально-демографических и природно-климатических условий места отдыха; - Проводила мини-рекламу выбранного места, описывала его достоинства и преимущества; - Предоставляла путеводители, карты, схемы, планы местности; - Заключала договор на оказание туристских услуг; - Организовывала взаимодействие с транспортными предприятиями, гостиницами и турагентствами; - Давала необходимые рекомендации по соблюдению правил безопасности в стране (регионе) пребывания; - Оформляла необходимые туристические документы.
Кредитный специалист
ООО “ОТП Кредит”
12.2011 − 07.2012 (7 місяців)
- консультирование клиентов об условиях кредитования и требованиях банка; - предварительная оценка предоставленных документов потенциального заёмщика на предмет возможности предоставления кредита; - оформление выдачи кредита; - контроль соблюдения технологий продаж и стандартов обслуживания клиентов; - ведение и бухгалтерское сопровождение кредитных договоров; - формирование внутренней и внешней отчетности по кредитным операциям; - участие в разработке и внедрении новых кредитных продуктов.

Освіта

Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского
повна вища, 09.2006 − 07.2011 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Украинский - Початковий, Английский - Початковий, Испанский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Курсы ораторского искусства Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского, г. Симферополь 2010 год Компьютерные курсы Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского, г. Симферополь 2007 год

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Целеустремленна, инициативна, общительна, ответственна при исполнении обязанностей, образованна, интеллигентна, энергична, порядочна, доброжелательна.

Легко обучаема, заинтересована в повышении профессиональных навыков путем, как самообучения, так и получения дополнительного образования.

Умение работать в команде.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

Владение английским языком (школа и университет), уверенный пользователь ПК (Windows, MS Word, Excel, Outlook, Internet), умение грамотно общаться по телефону и вести деловые переговоры при встрече, наличие хороших коммуникативных и организаторских способностей, опыт проведения презентаций.

Используя накопленный опыт работы, могу предложить качественное оформление и ведение документации, общение с деловыми партнерами, с четким и своевременным выполнением поставленных задач.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на занимаемой должности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору