UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Охранник с проживанием в Києві
  5. Охранник с проживанием
Запропонувати вакансію
Резюме Охранник с проживанием
Демидюк Виталий

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяОхранник с проживанием

Заблоковано
13 000 грн.
  7 лютого 2021  Місто: Київ
Вік:36 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Охорона, безпека; Сільське господарство, агробізнес; Робота без кваліфікації
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Охранник в загородном доме
Частное лицо (Частное лицо), Київ
01.2018 − 09.2020 (2 роки 8 місяців)

Охрана частного дома. Обход територии. Видеонаблюдение. Уход за собакой. Мелкие поручения от хозяина.

заместитель директора
ПП Анкил (Реклама, Полиграфия), Київ
11.2009 − 09.2017 (7 років 10 місяців)
Ведение клиентской базы; Сопровождение клиентов по всем стадиям заказа; Презентация продуктов клиентам; Мониторинг рынка; Выписывание счетов, расходных, актов выполненных работ, налоговых накладных; договоров, сбор и передача главному бухгалтеру; Подбор персонала; Контроль работы менеджеров; Развитие продаж; Внедрения новых стратегий привлечения клиентов; Планирование рекламного бюджета для дальнейшего продвижения компании; Планирование работы для производства; Контроль технологических и производственных процессов; Постоянный контроль расходных материалов на складе, закупка у поставщиков; Поиск новых партнеров.
директор
ПП Виратус (Реклама, Полиграфия), Київ
01.2007 − 12.2009 (2 роки 10 місяців)
Сопровождение VIP – клиентов по всем стадиям заказа; Мониторинг рынка, изучение потребительских интересов; Стратегическое планирование развития продаж; Организация и реализация маркетинговых планов; Обучение и подбор менеджеров по работе с клиентами; Оптимизация сайта; Раскрутка сайтов в Интернете; Продвижение сайта; Ведение клиентской базы, контроль работы менеджеров; Внедрения новых стратегий привлечения клиентов; Планирование рекламных кампаний и рекламного бюджета, оценка их эффективности; Предоставление консультативных услуг; Презентация продуктов клиентам, подписание и оформления индивидуальных договоров; Построение системы комплексного обслуживания клиентов; Контроль технологических процессов; Контроль отклонения цен от базовых тарифов на стандартный продуктовый ряд; Постоянный контроль расходных материалов на складе, закупка у поставщиков; Поиск новых партнеров, заключение договоров с поставщиками; Оптимизация нового оборудования и контроль производственного процесса; Введение и разработка новых технологий; Участие в разработке фирменного стиля; Планирование рекламных компаний и рекламного бюджета.
коммерческий представитель
ПП Анкил (Реклама, Полиграфия), Київ
01.2006 − 09.2007 (1 рік 8 місяців)
Поиск клиентов; Сопровождение клиента; Защита интересов клиента. Индивидуальные условия обслуживания для постоянных клиентов, подготовка систем скидок постоянным клиентам; Продвижение продуктов и участие в разработке рекламных акций; Инициирование вопросов на согласование с Руководством об обслуживании нового клиента (сбор информации, встречи с Клиентом); Подготовка информационных и рекламных материалов; Проведение встреч и переговоров (в т.ч. с выездом по требованию клиента в офис); Контроль выполнения заказов.

Освіта

КНУТД (Київ)
Менеджмент
повна вища, 09.2013 − 05.2016 (2 роки 7 місяців)
ВКУ1КНТЕУ (Київ)
Повар
незакінчена вища, 09.2003 − 05.2005 (1 рік 7 місяців)

Додаткова освіта

 2008-2009 Бизнес-курсы «Профессиональные коммуникации: основа успешного бизнеса»
 2007-2008 Бизнес-курсы «Эффективное управление предприятием»

Знання мов:

Англійська - Початковий, Російська - Високий рівень (вільно), Українська - Вище середнього

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Опыт работы с программами: 1С 7.7 MS Office (MS Word, MS Excel). Интернет (Opera, Outlook Express, The Bat, Internet Explorer, Mozilla Firefox). Частично: Корел, Фотошоп, Иллюстратор
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Ответственность, коммуникабельность, высокая организованность и работоспособность, представительная внешность, энергичность и позитивность, способность к обучению и адаптации к новым условиям. Желание работать и зарабатывать деньги. Всегда на связи.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Меня интересует работа охранник с проживанием. Рассматриваю оклад 13-15 тис./мес. Заранее спасибо за уделённое внимание к моему резюме.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Часто шукають

↑ Вгору