UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Оператор call-центра в Києві
  5. Оператор call-центра
Запропонувати вакансію
Резюме Оператор call-центра
Можаровский Андрей

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяОператор call-центра

Заблоковано
18 000 грн.
 24 квітня  Місто: Київ
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота, віддалена робота
Рубрики: Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі; Робота без кваліфікації
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Консультант, охрана.
GERBOR, Київ
05.2005 − 04.2018 (12 років 11 місяців)

Цель:От работы жду приобретения новых знаний и навыков, возможность карьерного роста, заработной платы, соответствующей моим знаниям и выполняемой работе. Направлять личные ресурсы на достижение максимального результата в работе.


Получив образование, работал по специальности - технология и дизайн одежды. С 2005 года работал менеджером по продаже в мебельном салоне в фирме ТД GERBOR. В мои бязанности входило: оформление докуентов, работа с кассовым аппаратом, работа с компьютером, программа -1С. Инкасация торговой выручки, дизайн, заказ товара, сопровождение, переучет. Заключал сделки в оптовых и розничных продажах. 


Занимался сборкой мебели. С 2014 года работал менеджером спортивных товаров и спортивного питания. Работая в торговле, выполнял обязанности охранника. Было желание попробовать себя в этой сфере деятельности. Меня пригласили в охранную фирму ВЕНБЕСТ на должнось охранника магазин Dior.

Последнее время работал в офисе на ресепшене, в обязанности входило: контроль посещения клиентов, осуществление пропускного режима, осуществление видеонаблюдения прилегающей территории и офиса. 

Обход территории. Реагирование на все внештатные ситуации.


Ключевая информация: коммуникабельный, пунктуальный, ответственный, честный, порядочный, уравновешенный, свободно общаюсь с людьми, решаю конфликтные ситуации мирным путём - путём переговоров.

Освіта

Техникум лёгкой промышленности
Технология и дизайн одежды
середньо-спеціальна, 09.1999 − 06.2002 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Курсы профессионального пользователя ПК (Работать с компьютером не только в домашних условиях, но и без проблем выполнять более сложные офисные функции.) Хороший семьянин - муж, отец, сын. Без вредных привычек,не пью,не курю.Не судим. График работы:полный день. Ищу работу в городе: Киев, по всей Украине

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору