UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Бебиситтер в Києві
  5. Бебиситтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бебиситтер

Заблоковано
 22 листопада 2018  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Робота за кордоном

Досвід роботи

Няня с самого рождения
VIP семья
08.2014 − 11.2018 (4 роки 2 місяці)
Комплекс работ по уходу согласно возрасту ребенка; Соблюдение гигиены ребенка, комнаты, посуды и личных вещей; Соблюдение режима дня; Комплекс работ по развитию/обучению, Сопровождение на кружки и т. д. Соблюдение мер по безопасности. Придумываем и проигрываем ролевые и сюжетные игры, которые научат абстрактному мышлению и способствуют развитию способностей вашего ребенка. АКТИВАЦИЯ И РАЗВИТИЕ ВСЕХ ВЫСШИХ ФУНКЦИЙ: внимание, память, пространственные отношения.

Освіта

Педагогический университет
Детский психолог
повна вища, 09.2001 − 07.2006 (4 роки 10 місяців)
Медицинский колледж
Детская медсестра
середньо-спеціальна, 09.1981 − 07.1983 (1 рік 10 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Работаю с детками от рождения и до 9 лет. Использую методики раннего развития. Ребенок! Он уникален и неповторим! Акцентирую внимание на развитии мелкой моторики, логики,  восприятие порядка, сенсорное развитие, развитие движений и действий, социальные навыки. Главная задача воспитателя – определение этих периодов и создание наилучших возможностей для получения этих знаний.

***Уход и развитие согласно возрасту ребенка. Знание основ детской психологии. Занимаюсь с детками гимнастикой и развитием. Хорошо знаю детскую кухню (здоровое питание). Люблю детей и стараюсь быть им другом и наставником. Добрая, ласковая, внимательная, аккуратная, ответственная. Опыт работы с детьми в семьях более 12 лет, есть рекомендации. Работа с детьми- это мое призвание. Звоните буду рада.Педагогический университет им. Г Сковороды. Детский психолог.Медицинской колледж (детская медсестра).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору