UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Помощник руководителя в Києві
  5. Помощник руководителя
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Помощник руководителя

Заблоковано
 13 червня 2018  Місто: Київ
Вік:28 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; ЗМІ, TV, Радіо; Сфера розваг
Готова до відряджень

Досвід роботи

Освіта

КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого
Организация театрального дела
повна вища, 09.2014 − 06.2018 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я ищу работу!

Я могу стать дополнительной парой рук, глаз и ушей, личным органайзером, напоминалкой, автоответчиком, генератором новых идей, свежим взглядом и важной частью Вашей команды! И при этом не стану Вашей головной болью!

Я умею организовывать свое рабочее время, чтоб не тратить его зря. Считаю, что эффективность работы зависит от того, насколько комфортно рабочее пространство. И я с радостью помогу сделать его таким!

Я открытая и общительная. Легко иду на контакт с людьми различных интересов. Я не конфликтный человек, но убеждена, что конфликты – это неотъемлемая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому я нацелена не избегать, а решать их максимально эффективно.

Я имею опыт организации мероприятий разного масштаба. От детских праздников до международных фестивалей. Благодаря этому, меня не пугает высокий темпоритм работы, накал эмоций и напряжение.

Я готова выполнять плановые и внеплановые, стандартные и нестандартные задачи. От поиска помещения для конференции до заказа оригинального букета цветов на день рождения Вашей супруге/супругу! Могу решать возникшие проблемы на ходу или на лету! Но знаю, когда стоит остановиться и посмотреть на проблему с другой стороны для поиска лучшего решения. Я не умею чинить утюг или менять колесо, но я могу найти того, кто умеет!

Имею опыт работы в активных продажах. Может, слона я не продам (хотя точно могу постараться), но я могу слушать и услышать каждого клиента, заинтересовать и найти к нему подход. Умею общаться с потенциальными клиентами по телефону и лично.

В последние несколько месяцев получала опыт работы на телевидении в отделе кастинга. По этому задачи, к примеру, «найти восемь лилипутов с сегодня на вчера» меня не пугают!

У меня также есть опыт работы администратором, помощником руководителя.

Умею работать с Microsoft Оffice (Word, Excel, PowerPoint), поисковыми системами. Аккуратна и внимательна в работе с документацией.

Владею английским на разговорном уровне. Знаю пару слов по-немецки и по-французски. Могу поздороваться на иврите и поддержать 3-х минутный диалог на турецком! І, звичайно, володію державною мовою!

Имею опыт сценических выступлений в различных жанрах. Поэтому я могу говорить и быть услышанной.

У меня обширный кругозор и я не сужаю его до точки зрения. Я интересный собеседник. Могу поддержать разговоры об искусстве, истории, философии, психологии, социуме, литературе, поэзии, кинематографе, немного о футболе, здоровом питании и кулинарии. Могу сказать пару слов о макроэкономике и методах маркетинговых исследований.

Последние два года я активно интересуюсь психологией. И это помогает мне лучше понимать себя и окружающих. Благодаря этому я научилась видеть лучше других людей с отличными от моих интересами и взглядами на мир. И я с уважением отношусь к этим отличиям. Считаю, что залог успеха в любой работе - эффективно строить взаимоотношения! Именно этому я уделяю большую часть своих личных ресурсов.

Я отношу себя скорее к гуманитариям, но имею математический склад ума и способна критически мыслить. Я не впитываю всё, как губка. Я фильтрую и выбираю необходимое.

Я быстро адаптируюсь. Мне не стыдно признать, что я чего-то не знаю, но я готова этому научиться! Я могу работать много и даже больше, зная, что мой труд будет достойно оценён и оплачен.

Биографические данные:

  • Родилась и выросла в Запорожье. В Киеве живу 5 лет.
  • Получила диплом Бакалавра в КНУТиТ им. Карпенко-Карого. Специальность - организация театрального дела.
  • Мне 22 года. Молода и полна сил!
  • Я не замужем, детей нет.

Дополнительные навыки:

  • Умею водить авто (есть водительские права категории В)
  • При необходимости, готова к командировкам (в наличии биометрия)
  • Могу ездить верхом
  • Хорошо танцую
  • Неплохо пою
  • Вкусно готовлю


Мои контакты:

  • Тел. (093) 474 36 01; (097) 57 33 861
  • E-mail: stasya.dream@gmail.com
  • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000045191...

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору