UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Мурованих Курилівцях
  4. Резюме Помощники по хозяйству (семейная пара) в
  5. Помощники по хозяйству (семейная пара)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяПомощники по хозяйству (семейная пара)

Заблоковано
25 000 грн.
 31 січня 2020  Місто: Муровані Курилівці
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Сільське господарство, агробізнес; Інші пропозиції

Досвід роботи

Семейная пара
Физическое лицо (--)
01.2015 − 03.2017 (2 роки 1 місяць)

жена: уборка дома 400 кв.м, включая мытье полов, вытирание пыли, чистку ковров пылесосом; мытье окон и зеркал, уборку кухни и санузла ;смена белья стирка и глажка ;уход за гардеробом;2 раза в неделю готовила полноценный обед ;совершала покупки продуктов питания ,моющих и чистящих средств , хозяйственных принадлежностей ;оплачивала коммунальные счета и выполняла прочие мелкие поручения. Присмотр за детьми.

муж: уборка придомовой территории( 15 соток), мелкий ремонт по дому. электрика, сантехника, вождение автомобиля (закупки, сопровождение членов семьи),ремонт и уход за автомобилями. Уход за хозяйственными пристройками и гаражами. Выполнение поручении работодателя. Рекомендации : есть (+380962133706)

Начальний бюджетного отдела-Главный бухгалтер
Пенсионный фонд
12.2009 − 04.2016 (6 років 4 місяці)

Организация работы за своевременным,точным и правильным финасовом обеспечении пенсионеров.Сохранность средств ПФ.Контроль за материальной базой ПФ.Организацыя рабати бюджетного отдела. Финансовая отчетность

Освіта

ВНАУ
економист по бухучету
повна вища, 09.2005 − 06.2009 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Рукоделие

Я, Лилия 47 лет, человек без вредных привычек, комуникабельна, вравновешенная, порядочная, всегда с положительными емоцыями. Во всем стараюсь найти правильное решение. Умею слушать и быть хорошым собеседником но и знаю когда надо молча уйти ,умею соблюдать субординацию. Мой дивиз : безвыходных ситуацый не бывает. Любю свою семю. Воспитала двух сыновей и воспитываю две внучки очаровашки. Контакт с детьми всех возростов всегда нахожу. Стараюсь детей воспитывать без напряга но в правильном режыме, всем навыкам и умениям учу в игровом режиме. Сказки, песни, прибаутки обучающие шутки. Большое внимание уделяю питанию. Любю готовить все : от салатов до выпечки и консервирования . Люблю создавать комфор, чистоту, уют. С домашней техникой на ТЫ. Обажаю выращивать все жывое и ухажывать за ним, в т. ч. цветы(любые). Образование высшее(финансист - економист - бухгалтер)Стаж работы 30 лет( банк-менеджер, пенсыонный фонд-главбух).Свободно работаю на компютере во многих програмах,легкообучаюсь всему новому.Мое хобби: рукоделие. Во всем люблю точность и соответствие.

Муж Владимир 52 года, человек уникальный: спокойный, вравновешаный, непющий и некурящый, у него золотые руки(водитель*АВСЕ*-стаж 32года, механик, електрик, сантехник, строитель, садомилиоратор) Очень любит технику и жывотных, Работал частным предпринимателем по ремонту техники: от мелкого ремонта до покраски, полировки и тонировки.

Всю жизнь живем в частном доме. Выращиваем птицу,кролики,поросят. Есть свой сад и огород, где очень любим работать.Умеем без подсказок и команд прилежно и качественно ухаживать за усадьбой ,и хозяйством.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищем работу для семейной пары в связи с отсутствием работы по месту жительства

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору