UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Івано-Франківську, Резюме в Львові, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Руководитель в
  5. Руководитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель

Заблоковано
25 000 грн.
 26 червня 2018  Місто: Івано-Франківськ
 Готовий до переїзду в: Львів, Дніпро
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Коммерческий директор
ООО ТПК "Укринтерхим"
09.2009 − 06.2018 (8 років 9 місяців)
Поиск клиентов, поставщиков (производителей) необходимой продукции для организации и поставок сырья предприятиям Украины в сферах производства лакокрасочной, строительной, кабельной (полимерной) промышленностей. Поиск поставщиков по всему Миру, проведение переговоров по поставкам необходимой продукции, согласование с последующим подписанием международных контрактов. Поиск клиентов, проведение маркетинговых исследований, презентаций, сбор данных с последующим применением информации для формирования предложений при переговорах. Контроль за оформлением заказов, импортом заказанных товаров, организации отправки заказов клиентам, финансовым состоянием подразделения. Ведение клиентской базы, отчетности, контроля продаж и оплат. Сфера деятельности охватывала всю территорию Украины. Доскональное знание продвигаемой продукции (технических характеристик) и технологий их применения.
Заместитель директора (руководитель отдела ЛКМ)
ООО Радка Украина
03.2006 − 09.2012 (6 років 6 місяців)
ООО Радка Украина (Официальный дистрибьютор компании Bayer Material Science, Lanxess, Borchers и ряда других Европейских компаний по конструкционным пластмассам, сырью для лакокрасочной промышленности и полиуретановым системам.) Внедрение новых технологий и продуктов для производства современных типов лакокрасочной продукции на предприятиях Украины. Поиск клиентов, проведение маркетинговых исследований, презентаций, сбор данных с последующим применением информации для формирования предложений при переговорах. Контроль за оформлением заказов, импортом заказанных товаров, организации отправки заказов клиентам, финансовым состоянием подразделения. Ведение клиентской базы, отчетности, контроля продаж и оплат. Сфера деятельности охватывала всю территорию Украины. Личное посещение наиболее важных и больших клиентов на всей территории Украины. Постоянное обучение ведения бизнеса, а так же посещение обучающих курсов основных партнеров компании, которые проходили на предприятиях поставщиках (Германия, Польша, Чехия). Доскональное знание продвигаемой продукции, технологий их применения, а так же преимуществ и технических характеристик получаемой продукции. Участие во всех ежегодных целевых выставках, конференциях на территории Украины и стран СНГ. Развитие продаж и клиентской базы фактически с "нуля".
Заместитель начальника цеха (Технолог)
ЗАО "Завод тонкого органического синтеза "Барва"
03.2000 − 09.2005 (5 років 6 місяців)
ЗАО "Завод тонкого органического синтеза "Барва" (Производство поверхностно-активных веществ для различных отраслей промышленности.) После окончания в декабре 1999 года Львовского политехнического университета "Львовская политехника" был приглашен на химический завод ЗАТ ТОС Барва в должности начальника отделения "Беназол" цеха №3. Данное отделение имело несколько технологических линий для производства различных типов продукции, в частности высокотехнологичного продукта для полимерной индустрии - светостабилизатор под торговой маркой "Беназол П". За время проведенное в качестве начальника отделения "Беназол", был разработан совместно с технологом цеха и внедрён в производство процесс получения высокотемпературного теплоносителя под торговой маркой "Термолан". В 2003 был переведен с должности начальника отделения "Беназол" на должность зам. начальника цеха (Технолог) №3, где и проработал до сентября 2005. В качестве технолога цеха был разработан и внедрён в производство продукт с различными характеристиками под торговой маркой Триэтаноламин. В задачи и обязанности как технолога цеха входило: контроль производства на всех технологических линиях (отделениях) цеха, составление, написание технологических регламентов по цеху, ведение цеховой документации и т.д. Непосредственное управление инженерно-техническим персоналом (ИТП), общее количество персонала находящегося в подчинении составляло более 120 человек.

Освіта

Национальный университет "Львовская политехника"
Биотехнология, инженер технолог.
повна вища,  −

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Литература: классические романы, фэнтези, фантастика. Энергичный, эмоциональный, с чувством юмора, коммуникабельный, настойчивый, аналитическое мышление, легко и быстро обучаюсь новому. Компьютерные навыки на уровне опытного пользователя. Водительские права категории В.

Производство: Разработан и внедрён в производство процесс получения высокотемпературного теплоносителя под торговой маркой "Термолан", а так же, продукт Триэтаноламин (смесь этаноламинов).

Коммерция: Развитие продаж и клиентской базы фактически с "нуля".

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору