UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела внутреннего туризма ( компания Оператор) в Києві
  5. Руководитель отдела внутреннего туризма ( компания Оператор)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела внутреннего туризма ( компания Оператор)

Заблоковано
12 000 грн.
  7 листопада 2017  Місто: Київ
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Туризм та спорт
 Є діти 

Досвід роботи

Руководитель отдела внутреннего и корпоративного туризма
ООО ЭТНОТУР
09.2009 − 10.2017 (8 років 1 місяць)
Должностные обязанности: Разработка новых маршрутов и направлений от А до Я в корпоративном сегменте; Разработка новых маршрутов и направлений от А до Я; Работа с агентствами – в корпоративном сегменте; Работа с прямыми туристами – как в корпоративном сегменте, так и с туристами компании; Ведение операторских тур направлений, как авторских, так и основных направлений компании; Заключения договоров с транспортом, отелями и сопутствующих ячеек туристического обслуживания ; Написание статей для продвижения продукта; Принятие участий в интервью, репортажах и консультаций для масс. медия с целью популяризации туризма в Украине; Все сопутствующие задачи менеджера компании. 2013-2015 – декретный отпуск. ООО ЭТНОТУР (Оператор по Украине) 2009-2013 – Руководитель отдела внутреннего туризма. ( В подчинении от 3 до 10 чел штата сотрудников) Должностные обязанности: Организация работы отдела; Разработка учета и аналитики работы отдела; Ведение баз данных; Разработка новых маршрутов и направлений от А до Я; Ведение операторских тур направлений; Заключения договоров с транспортом, отелями и сопутствующих ячеек туристического обслуживания и наработка базиса функционала компании как туроператора ; Регулярные командировки по Украине; Работа с агентствами – составление договоров, информирование; Работа с прямыми туристами – «от первого контакта до отзыва о поездке;

Освіта

ДЮИ МВД Украина
правоведенье
повна вища, 09.2002 − 04.2007 (4 роки 7 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: строссоустойчивая, не конфликтная, сдержана, коммуникабельна, легко нахожу контакт с абсолютно разными людьми; быстро обучаюсь. Достижения: за 1 год вывела отдел корпоративного туризма с «0» до уровня «7» ( по 12 –ти бальной шкале).

В компании ЭТНОТУР был приобретен опыт работы туроператора – руководитель групп, гид, менеджер, топ менеджмент.

Своя база отелей, гидов, транспорта.

Постоянные командировки принесли знание о разных уголках Украины. Как о «мекковых» местах и достопримечательностях, так и о мало известных туристических объектах. Это позволяет с легкостью составлять маршруты, учитывать тайминг, прогнозировать и «ценообразовывать» продукт для клиента.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору