UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель проектов в Києві
  5. Руководитель проектов
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель проектов

Заблоковано
130 000 грн.
 13 січня 2018  Місто: Київ
Вік:62 роки
Режим роботи:
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі; Керівництво
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководитеь внешней службы
Представительство швейцарской фарм компании “Grand medical group AG” в Украине. Украина. Киев.
11.2014 − 08.2016 (1 рік 8 місяців)
Start up. (Фармацевтическая продукция - продвижение, оптовая торговля). Управление внешней службой. Выполнение плана продаж в Украине. Настроил работу внешней службы. Добился стабильного роста продаж и выполнения плана. Увеличил продажи в семь раз.
Руководитель проекта
Private person
04.2013 − 12.2014 (1 рік 8 місяців)
Start up. Управление строительством частной резиденции в с. Новоселки, Макаровского р-на, Киевской обл. Пл. 460 sqm. Объект сдан в эксплуатацию в конце декабря 2014 г.
Руководитель проектов
Дубль W Development. Украина. Киев
07.2008 − 11.2014 (6 років 3 місяці)
Управление всеми процессами развития проектов (сетевые гостиницы Radisson Kiev, Radisson Resort Bol'shaya Yalta, Radisson Regent, Park Inn Vozdvizhenka, Ibis Spasskaya) - от градостроительных условий и ограничений, до введения в эксплуатацию и продажи. Анализ наиболее эффективного использования объекта инвестирования. Концепция развития инвестируемого объекта. Проведение переговоров и подписание контрактов с проектировщиками и генподрядчиками из EU.
Руководитель мультипроекта
Корпорация EastOne LLC (дочка «Интерпайп»). Бизнес Недвижимость. Украина. Киев
09.2007 − 07.2008 (10 місяців)
Start up. Управление развитием всех стадий проекта от получения АПЗ до сдачи в эксплуатацию с дальнейшим управлением объектом. Позиционирование проекта – country club «Трубиж» (яхт-клуб, аква парк, коттеджный поселок, гостиницы, парк развлечений…). Площадь участка - 300 га. Приостановка развития объекта.
Управляющий развлекательным центром
РЦ Миллениум (Львов). Вместимость 1 500 чел.
11.2000 − 09.2007 (6 років 9 місяців)
Start up. Контроль за строительством. Сдача в эксплуатацию. Создание управляющей компании. Организация работы всех подразделений, разработка бизнес - процессов и контроль их исполнения. Составление бизнес- плана и маркетинговой стратегии развития РЦ (в том числе ценообразование). Прецедент, созданный при моем управлении – почти 7 лет на ежедневных аншлагах - в Украине повторен не был… 2002 – 2007. Start up. Разработка и осуществление проекта РЦ «Миллениум-2», г. Трускавец. Инфраструктура: ночной клуб (вместительность -750 посадочных мест), ресторан (200 посадочных мест), кинотеатр, боулинг, биллиардная, лаунж-бар с летней террасой, казино, стриптиз-бар, мини-гостиница. РЦ. «Миллениум-2» был введен в эксплуатацию 1 марта 2003г, продан летом 2007г. 2003 – 2006 Консультант. Торговый центр «Скриня» общей площадью 8 300 sqm. Украина. Львов. Консультации по зонированию, строительству и развитию. Торговый центр сдан в эксплуатацию летом 2006 г.
Организатор. Event manager
Политические структуры
07.1995 − 11.2000 (5 років 3 місяці)
Start up. Сотрудничество с различными политическими структурами. Организация свыше 10 крупных проектов (дни города, фестивали искусств, пивные фестивали etc.), с аудиторией свыше 20 000 человек, в роли организатора и главного режиссера. Для этих целей лично набирал, обучал (в режиме ограниченного времени) и управлял командой – 200-300 человек.

Освіта

КИСИ - IPMA (Международная ассоциация проектного менеджмента)
Проектный менеджмент
повна вища, 09.2007 − 08.2008 (11 місяців)

Знання мов:

Українська - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), English - Професійний (експерт), Polska - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: На разных стадиях управления проектами, в мои обязанности входило также - поиск и отбор объектов (земельных участков, зданий, сооружений), потенциально пригодных для инвестирования и девелопмента. Разработка идеи и концепции проектов. SWOT - анализ участка и проекта. Проведение тендеров и привлечение на тендерной основе внешних консультантов и др. контрагентов (Генпроектировщик, Генподрядчик в том числе). Контроль за получением технических условий по инженерному обеспечению. Составление технического задания на проектирование. Контроль над разработкой и согласованием проектной документации. Получение разрешения на строительство. Сдача в эксплуатацию… Знание ПК: MS Project, Primavera, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, Adobe Photoshop, Corel Draw, ArchiCad и мн. мн. др. Водительское удостоверение: кат. А, В

Уверенный и опытный организатор. Мастер Start Up. Лидер пятого уровня. Troubleshooting. Прогнозирование отношения и поведения (Microtargeting). Всегда нахожу правильное решение.

Сильный и опытный менеджер с ориентацией на получение Компанией максимальной прибыли и увеличения ее стоимости. Умею определяться с проблемой и подбирать коллектив. Умею моделировать ситуацию и прогнозировать результаты принятых решений.

Огромный опыт проведения успешных переговоров, в том числе с зарубежными партнерами (США, Германия, Австрия, Израиль, Дания, Венгрия, Польша, Франция, Россия)...

Умею сделать продукт – Уникальным Торговым Продуктом, а также создать команду и заставить людей работать не для процесса, а на результат.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: На сегодняшний день нахожусь в активном поиске работы. Готов предложить свои услуги с сфере основания, управления и развития проектов, направлений, бизнесов…

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору