UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі, Резюме в Києві, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Садовник-агроном в Києві
  5. Садовник-агроном
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Садовник-агроном

Заблоковано
22 000 грн.
  9 березня 2022  Місто: Запоріжжя
 Готовий до переїзду в: Київ, Дніпро
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота, часткова зайнятість
Рубрики: Домашній сервіс; Сільське господарство, агробізнес
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис


Щербань Вадим Иванович, 20.06.1971 г.р. Женат, имею двое детей (сын 2001 г.р. и дочь 2011 г.р.). 

Цель. Получение работы по специальности «Агроном. Биолог. Ландшафтный дизайнер. Садовник», а также работы в сфере сельского хозяйства, садово-паркового хозяйства и дизайна, сельскохозяйственной механизации. Ищу работу с проживанием, возможно вахтовым методом.


Образование. Высшее, техническое. Окончил Донецкий совхоз-техникум (п. Красногоровка), получил специальность «агроном». 

С 1996 по 2001 г. учился в Харьковском государственном педагогическом университете им. Г.Сковороды на биологическом факультете по специальности «Биология», получил квалификацию учителя биологии. 

С 2004 по 2006 г. в Украинском филиале Европейской школы Корреспондентского образования прослушал курс обучения по программе «Садово-парковый дизайн», получил сертификат об обучении с правом работы в данной сфере. Имею водительские права категории А, Б, С, удостоверение тракториста-машиниста третьего класса с опытом работы.


Опыт работы. Стаж работы по специальности больше 20 лет. Трудовая деятельность начата в 1986 году с должности рабочего семеноводческой бригады совхоза «Перебудова» (Великоновоселковский р-н Донецкой обл.). 

С 1986 по 1990 г. учился в Донецком совхоз-техникуме (п. Красногоровка), получил специальность «агроном». 

С 1990 по 1992 годы проходил службу в рядах Советской Армии, поле чего вернулся на работу трактористом и механизатором в совхоз «Перебудова». 

С 1995 по 2001 г работал в Донецком ботаническом саду (принят в отдел природной флоры в должности техника и уволен в должности инженера 2 категории). В ботаническом саду был куратором коллекции, участвовал в выполнении бюджетных и хоздоговорных тем, в многочисленных экспедиционных выездах отдела, научных конференциях, имеет печатные работы. 

В 2001 г. работал в ООО «Embrol Ukraine”. 

С 2001 по 2002 г. работал садовником в ЗАО «Донецкий пивоваренный завод». 

С 2002 по 2004 г. работал дендрологом и ландшафтным дизайнером в озеленительной фирме «Бассейн и сад» (г. Донецк). 

С 2004 по 2014 г. работал в ООО «Леман Украина» в должности агронома по защите растений, озеленителя и садовника. 

С 2014 по 2016 г. работал садовником на Енакиевском металлургическом заводе (по договору), был уволен в связи с остановкой работы предприятия. 


На протяжении всей трудовой деятельности имел опыт работы на территории частных усадьб. Имеется многолетний опыт работы с подчиненными.

Есть большой многолетний опыт работы на различных видах садовой и сельскохозяйственной техники, а также опыт по ее обслуживанию и ремонту. Имею опыт работы с гербицидами, инсектицидами. фунгицидами, акарицидами и др. ядохимикатами. В течении всей трудовой деятельности выполнял следующие работы: планирование и озеленение участков, посев, стрижка и реанимация газонов, создание сухих ручьев, каменистых горок, водоемов, высадка растений и уход за ними, обрезка деревьев и кустарников, обработка растений ядохимикатами.


Личные качества. Добросовестный, коммуникабельный, инициативный, умеющий работать в коллективе, неконфликтный, порядочный, ответственный, трудолюбивый.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору