UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Сметчик в
  5. Сметчик
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Сметчик

Заблоковано
10 000 грн.
 17 листопада 2022  Місто: Дніпро
Вік:65 років
Режим роботи:вільний графік роботи, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Будівництво, архітектура

Опис

Сметчик , с большим опытом работы в строительстве (45 ЛЕТ) как в подрядных организациях , так и в компаниях-застройщиках на должности от сметчика до начальника сметно-договорного отдела крупной металлургической компании. 


Знание строительных технологий, рынка строительных материалов работа в программных сметных комплексах АВК-5, Смета ХХ1, Проект ХХ1.

Выполню сметы ( все виды работ : от общестроительных до специальных) на новое строительство, ремонт гражданских и общественных зданий, ремонт объектов промышленных предприятий, пусконаладочные работы. Так же выполню сметные расчёты на проектные и изыскательские работы , авторский надзор.


Высшее образование. Специальность, инженер-строитель. Работала в государственных структурах и коммерческих строительных компаниях. Послужной список: строительный мастер, инженер ПТО, начальник ПТО, сметчик, начальник сметно-договорного отдела.


Уверенный пользователь ПК ( более 25 лет) работа с документами текстовыми, табличными и программами АВК-5, Смета ХХ1, ПИР-4, Проект ХХ1. Домашний ПК, интернет « ID Фрегат», скайп, эл.почта.

Готова работать удаленно, выполнять разовые заказы, возможна не полная занятость по загрузке.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору