UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Специалист по закупкам и логистике в Києві
  5. Специалист по закупкам и логистике
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Специалист по закупкам и логистике

Заблоковано
20 000 грн.
 16 жовтня 2017  Місто: Київ
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Ведущий специалист по закупкам
ЧПФ Юникс Трейд Ко
07.2016 − 10.2017 (1 рік 3 місяці)
Специализация предприятия: импорт и продажа автозапчастей, автомасел и автохимии. Официальный дистрибьютор автомобильных запасных частей и автомасел для иномарок и отечественных авто. Основные обязанности: снабжение товарами и услугами для осуществления хозяйственной деятельности компании. Обеспечение всех подразделений предприятия товарами «внутреннего потребления»: закупка складского оборудования, оргтехники и компьютерных комплектующих, электротехнической продукции, низковольтного оборудования, электроприборов и устройств, кабельно-проводниковой продукции, стройматериалов, бытовой техники, мебели, спецодежды, регулярные закупки хозтоваров, канцтоваров и расходных упаковочных материалов. Также закупка услуг связанных с монтажом, наладкой и обслуживанием оборудования и инженерных систем. Результат: Разработал и внедрил эффективную систему по бесперебойному снабжению предприятия товарами и услугами с закупкой на тендерной основе, привлек к сотрудничеству множество поставщиков, в том числе предприятия-производители, заключил новые договоры на оптимально выгодных условиях, увеличил экономические показатели.
менеджер по поставкам (управленец)
Ukrlandfarming PLC
03.2014 − 07.2016 (2 роки 4 місяці)
Специализация предприятия: украинский вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, который специализируется на выращивании сельскохозяйственных культур и производстве сахара из сахарной свеклы, а также выращивает крупный рогатый скот, в первую очередь, для производства говядины и молока, производит семена, кожу и занимается дистрибуцией разнообразной сельскохозяйственного сырья третьим сторонам и своим подразделениям. Основные обязанности: Снабжение строительства элеваторов и мясокомбинатов строительными материалами и полуфабрикатами, изделиями из железобетона и сыпучими материалами, техникой и оборудованием, а также всеми сопутствующими материалами, инструментами и средствами необходимыми для строительного производства. Результат: Наладил поставки на вновь открывшиеся объекты строительства (элеваторы: с. Корделевка, Винницкая область; с. Чернобаевка, Херсонская область), доукомплектовал строящиеся объекты до полного завершения и запуска в эксплуатацию (элеваторы: г. Дубно, Ровненская область; с. Радчицы, Житомирская область). Разработал эффективные логистические схемы по бесперебойному снабжению элеваторов совместно с транспортными компаниями, входящими в холдинг, и руководством объектов строительства. Привлек к сотрудничеству множество поставщиков, в том числе предприятия-производители, а также транспортно-экспедиционные компании, заключил новые договоры на оптимально выгодных условиях, увеличил экономические показатели.
менеджер отдела внешней кооперации и снабжения
ООО Луганский Электромашиностроительный Завод
04.2012 − 09.2013 (1 рік 5 місяців)
Специализация предприятия: предприятие машиностроительного профиля, которое выполняет задачи по освоению и выпуску продукции для предприятий топливно-энергетического, горно-обогатительного комплекса и железных дорог. Основные обязанности: Обеспечение предприятия сырьём для производства. Закупка черного и цветного металлопроката, метизов, горюче-смазочных материалов, промышленных газов, химических реактивов, а также материалов, запчастей и оборудования для ремонта и обслуживания производственных мощностей, логистика. Продажа вторсырья из стружки и лома цветных и черных металлов, неликвидных материалов. Результат: Разработал и внедрил новые эффективные схемы по бесперебойному обеспечению производства, привлек к сотрудничеству более десяти новых предприятий-производителей, заключил новые договоры на более выгодных условиях, разработал систему оперативного планирования закупок, увеличил экономические показатели. Принимал активное участие в подготовке структурного подразделения предприятия к соответствию требованиям системам менеджмента бизнеса для получения международного сертификата IRIS.
менеджер по продажам
ООО ТПЦ Прайд
08.2011 − 03.2012 (7 місяців)
Специализация предприятия: Разработка проектов, капитальное строительство, ремонт, монтаж и обслуживание инженерных систем, грузоперевозки. Основные обязанности: Поиск объектов, согласование с заказчиком на этапе подготовки проектно-сметной документации, поставка материалов, организация работ и контроль их выполнения, контроль документооборота. Результат: Создал активную клиентскую базу и заключил долгосрочные договоры по оказанию услуг по капитальному и текущему ремонту, а также поставке и установке инженерных систем и их обслуживанию, с частными заказчиками и государственными предприятиями.
менеджер коммерческого отдела
ООО СБТ
09.2009 − 07.2011 (1 рік 10 місяців)
Специализация предприятия: торговля строительными материалами. Основные обязанности: Контроль баланса остатков товаров на всех складах, организация закупок, обеспечение доставки, анализ рынка, участие в ценообразовании, развитие новых товарных групп. Результат: Организовал эффективную систему контроля дефицита материалов на складах, систему оперативного планирования закупок, заключил новые договоры с поставщиками на более выгодных условиях.
руководитель отдела материально-технического снабжения
ООО ЛСК – 2000
09.2007 − 07.2009 (1 рік 10 місяців)
Специализация предприятия: проектирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Основные обязанности: Руководство отделом снабжения. Планирование и организация закупок всех видов товаров необходимых для строительства, ремонта, а также эксплуатации объектов, обеспечение доставки. Результат: Разработал и внедрил эффективную систему взаимодействия смежных подразделений и производственных участков с отделом материально-технического снабжения. Совместно с отделом логистики разработал и внедрил эффективную систему по использованию собственного автопарка. Разработал и внедрил новые методы и формы работы подразделения для улучшения эффективности работы отдела, увеличил экономические и производственные показатели.
менеджер по снабжению строительной группы товаров
ООО Ремик
09.2006 − 08.2007 (11 місяців)
Специализация предприятия: торговля строительными материалами, мебельной фурнитурой, ДВП, ДСП. Основные обязанности: Контроль баланса остатков товаров, организация закупок, обеспечение доставки, анализ рынка, развитие новых товарных групп. Результат: Расширил ассортимент продукции, участвовал в акциях, проводил презентации по продвижению новых товарных групп, заключил договоры с поставщиками на более выгодных условиях.

Освіта

Луганский национальный аграрный университет
Промышленное, гражданское и с\х строительство, квалификация: инженер-строитель.
повна вища, 09.2003 − 06.2006 (2 роки 9 місяців)
Луганский строительный техникум
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, квалификация: младший специалист.
середньо-спеціальна, 09.1999 − 06.2003 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Водительские права категории В. Знание компьютера: уверенный пользователь MS Office, ArchiCad, SAP ERP, 1-C Предприятие, АВК-5. Владение иностранными языками: Английский – разговорный уровень. Во время обучения в университете проходил практику в Великобритании. Личные качества: Ориентирован на результат, системный, коммуникабельный, стрессоустойчив, умею находить выход из сложных ситуаций и принимать самостоятельные решения. Высокая самоорганизованность и исполнительность, трудоголизм (при достойной мотивации), стремление к постоянному развитию. В работе ценю ответственность и обязательность. В людях - воспитанность и порядочность.

• 10 летний опыт закупок товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках, проведения и участия в тендерах, сопровождения сделок, подготовке товарно-сопроводительной документации;
• отлично разбираюсь в сфере:
- строительство и ремонт на всех этапах, включая инженерные системы (вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и водоочистка, электроснабжение и газификация);
- машиностроение и обработка металлов (технологии, сырье и заготовки);
- оборудование и техника, применяемая в вышеуказанных отраслях.
• имею опыт организации и непосредственного руководства коммерческой деятельностью, и трудовым процессом сотрудников компании;
• опыт ведения успешных деловых переговоров любой степени сложности и уровня;
• умею находить выход из сложных ситуаций и принимать самостоятельные решения;
• активная жизненная позиция способствует успешной организации в проведении акций, выставок, семинаров, конференций и презентаций;
• организаторские и логистические навыки служат эффективному распределению рабочего времени.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности руководителя направления \ старшего специалиста по управлению поставками и логистикой

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору