UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Краматорську
  4. Резюме Технолог литейного производства в
  5. Технолог литейного производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Технолог литейного производства

Заблоковано
27 000 грн.
  1 березня 2018  Місто: Краматорськ
Вік:36 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Виробництво
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Технолог литейного производства
Смотреть ниже
08.2009 − 03.2018 (8 років 5 місяців)
Февраль 2016 - по настоящее время 2 года 2 месяца "ČKD KH" Чехия Технолог лит. пр-ва Технолог-консультант Июль 2014 - по настоящее время 3 года 9 месяцев ЧП "АСТОН" Донецкая область Технолог литейного производства Разработка технологий, контроль выполнения, анализ брака и пути его устранения. Май 2012 - июль 2014 2 года 3 месяца ПАО "Энергомашспецсталь" Донецкая область Технолог литейного производства Разработка технологий, контроль выполнения, анализ брака и пути его устранения. Февраль 2011 - май 2012 1 год 4 месяца ПАО "Старокраматорский машиностроительный завод" Донецкая область Технолог литейного производства Разработка технологий, контроль выполнения, анализ брака и пути его устранения. Август 2009 - февраль 2011 1 год 7 месяцев ПАО "Ясиноватский машиностроительный завод" Донецкая область Технолог литейного производства Разработка технологий, контроль выполнения, анализ брака и пути его устранения.

Освіта

Донбасская Государственная Машиностроительная Академия
Технология и оборудование литейного производства
повна вища, 09.2004 − 06.2009 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Разработка технологической документации для изготовления стального и чугунного литья в разовых формах (формовочные смеси любые, с принудительной сушкой и холодно твердеющие).

Вес литья от 1 кг до 200 тонн годного. Опыт работы технологом 9 лет на различных предприятиях (Украина, Чехия) с широчайшей номенклатурой литья (энергетика, ж/д, судостроение, горнодобыавющая промышленность, машиностроение).

Разработка технологии ведется с применением CAE систем LVMflow и Magma (имею сертификат об обучении у официального представителя Magmasoft в РФ)

Предлагаю свои услуги как консультант в удаленном формате (как с официальным трудоустройством, так и без), с возможностью выезда на производство. Размер и форма оплаты за услуги - в зависимости от сложности отливки, оговаривается в телефонном режиме.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Разработка технологической документации. Сотрудничество в удаленном формате. Возможен выезд на производство.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору