UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Трейдер фондового рынка, помощник трейдера в Києві
  5. Трейдер фондового рынка, помощник трейдера
Запропонувати вакансію
Резюме Трейдер фондового рынка, помощник трейдера
Серый Данил

Трейдер фондового рынка, помощник трейдера

Заблоковано
20 000 грн.
 20 серпня 2021  Місто: Київ
Вік:23 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Торгівля, продажі, закупівлі
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

В мене немає досвіду роботи

Освіта

КНУ Шевченка (Київ)
Географический
незакінчена вища, 09.2018 − 05.2022 (3 роки 7 місяців)

Додаткова освіта

 сертификат о прохождении теоретической и практической специальной подготовки по программе Торговля на международных финансовых рынках

Знання мов:

Англійська - Середній
Додатково: Могу свободно работать с текстом, разговаривать на обычные темы, при необходимости могу подтянуть навыки

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: MT-4 MT-5 Binance Takion
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Вовлечен в трейдинг с января 2021 года, начинал путь с самостоятельного изучения рынка и торговли криптовалютой на реальном счету Binance, знакомился с фундаментальной базой криптовалют и технологией блокчейна в книге Сейфедина Аммуса «История денег или все что нужно знать о биткоине». Прошел курсы по трейдингу, имею сертификат о прохождении теоретической и практической специальной подготовки по программе Торговля на международных финансовых рынках, от Европейской Консалтинговой Группы. Так же торгую на реальном счете с апреля на валютном и товарно-сырьевом рынке. С мая по август проходил стажировку/обучение и работал трейдером в частной трейдинговой компании Meritos Trade, специализирующейся на интродей трейдинге фондового рынка, прекратил работу из-за закрытия компании. Построил собственную рабочую стратегию торговли на фондовом рынке, основанную на идее Second day. Изучал психологию трейдинга в книгах Майка Беллафиоре "One good trade" и Марка Дугласа "Зональный трейдинг". С Августа начал работать на криптовалюте с компанией AltCoin Trade, специализирущейся на скальпинге альткоинов через платформу Binance. При необходимости могу подтянуть нужные навыки как и знания английского! Очень заинтересован в развитии в сфере трейдинга на финансовых рынках, обучаемый, амбициозный, креативный, целеустремленный, трудолюбивый, не боюсь трудностей и готов уделять достаточно времени и сил.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу с целью дальнейшего развития в этой сфере, получения опыта, так же при необходимости готов обучиться всему что требуется!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору