UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Управляющий, исполнительный директор, аудитор в Києві
  5. Управляющий, исполнительный директор, аудитор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Управляющий, исполнительный директор, аудитор

Заблоковано
25 000 грн.
  3 серпня 2020  Місто: Київ
Вік:44 роки
Режим роботи:
Рубрики: Готельний бізнес; Ресторанний бізнес, кулінарія; Керівництво
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Аудитор сети (и.о. Исполнительный директор)
Сеть ресторанов «Вареничная Катюша», Киев
04.2016 − 10.2017 (1 рік 6 місяців)
Разработка актов проверок и ежемесячный контроль деятельности ресторанов сети: сервис, соблюдение маркетинговой политика сети, чистота, соблюдение технологических и санитарных норм, контроль корректных маркировочных ярлыков, аудит финансовой деятельности предприятия. Полная проверка директора (весь документооборот), экономиста (товарные остатки, проведение переучетов, контроль списания продукции, контроль работы с чеками), бухгалтера (своевременность сдачи отчетности, кассовая дисциплина, своевременность и корректность заполнение журналов доходов и КУРО), соблюдение экономических показателей, документация ПБ и ОТ. Составление рабочего документа хранения полуфабрикатов и готовой продукции (срок, температура, условия); Ассортимент продукции для ежемесячных дегустаций; разработка тестов, тестирование директоров; создание проектов заработной платы директорам и линейному персоналу, начисление заработной платы директорам, контроль начисления и выплаты линейному персоналу; индивидуальный поход в составлении штатных расписаний ресторанам, документооборот сети (письма и распоряжения); Совместно с главным экономистом выставление ежемесячных планов (работа с бюджетами и анализ прошлых периодов), проверка финансовой отчетности и показателей, мониторинг отзывов в интернете, участие в открытии ресторанов, курирование проекта «Доставка»
Директор ресторана
Сеть ресторанов «Вареничная Катюша», Киев
03.2015 − 09.2015 (6 місяців)
текущее управление рестораном, обеспечение прибыльности, распределение денежных потоков, оформление разрешительной документации, представление интересов предприятия в органах местного самоуправления и контролирующих органах, ежемесячное составление бюджета ресторана, заключение договоров, направленных на обеспечение производственной и хозяйственной деятельности и контроль выполнения обязательств, контроль, контроль расчета с поставщиками и оплаты текущих счетов, организация и обучение правил и норм охраны труда и пожарной безопасности, начисление заработной платы, ежедневный контроль качества блюд и полуфабрикатов, внедрение новинок и проработка блюд, контроль товарных запасов, организация текущего ремонта и обслуживания технического и производственного оборудования.
Директор ресторана
FFF, Киев
10.2010 − 02.2015 (4 роки 4 місяці)
текущее управление рестораном, обеспечение прибыльности, распределение денежных потоков, оформление разрешительной документации, представление интересов предприятия в органах местного самоуправления и контролирующих органах, ежемесячное составление бюджета ресторана, заключение договоров, направленных на обеспечение производственной и хозяйственной деятельности и контроль выполнения обязательств, контроль потребления водо и электропотребления, контроль расчета с поставщиками и оплаты текущих счетов, организация и обучение правил и норм охраны труда и пожарной безопасности (написание инст-рукций), подбор персонала, контроль обучения и работы, аттестация, персонала, начисление заработной платы, ежедневный контроль качества блюд и полуфабрикатов, внедрение новинок и проработка блюд, заказ продуктов и контроль товарных запасов, организация текущего ремонта и обслуживания технического и производственного оборудования. Создание должностной инструкции директора (рабочий документ сети). Опыт открытия ресторана с «0», а также опыт ликвидации ресторана.
Операционный директор
Сеть ресторанов быстрого обслуживания ТМ «Пицца Челентано» и «Картопляна Хата» г. Бердянск (Фрайчайзинговый договор СПД ФЛ Мироненко).
03.2009 − 10.2010 (1 рік 7 місяців)
обеспечение прибыльной деятельности заведения, распределение финансовых потоков, расчёт с поставщиками, набор персонала, работа с персоналом, начисление заработной платы, ежедневный контроль качества блюд, заказ продуктов для ресторанов.
Менеджер (Управляющий сетью)
Компания «МТС - Украина» и «Киевстар GSM» г. Бердянск
10.2003 − 03.2009 (5 років 6 місяців)
взаиморасчеты с поставщиками; проведение переговоров с партнёрами, ежемесячная сдача отчётов по подключения в компанию МТС и Киевстар, Диреру Мета и Астел, заключение договоров с партнёрами, прием и учёт товара, персональная работа с VIP абонентами, планирование подключений.
эксперт по продаже услуг УМС
Салон Мобильной связи УМС (Дилер СПД ФЛ Мироненко)
05.2001 − 10.2003 (2 роки 5 місяців)
продажа услуг мобильно связи и мобильных телефонов, общение с абонентами, планирование продаж, ежегодная сертификация экспертов (7 раз сертификация с отличием, «Лучший эксперт Днепровского региона»).

Освіта

Киевский Национальный Экономический Университет
Экономика предприятий
повна вища, 09.2011 − 06.2013 (1 рік 9 місяців)
Бердянский государственный педагогический университет
Учитель начальных классов
повна вища, 09.1997 − 06.2001 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Украиский - Професійний (експерт), Французский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 2009 г.- Школа директоров г. Львов (2 модуля). 2012 г. Курс обучения на тренинг-семинаре (6 модульная программа) «Формирование и развитие менеджерских навыков» 2013 г. Тренинг «Качественный сервис и эффективные приёмы продаж» 2013 г. Тренинг «Управление подразделением» 2014 г. Тренинг «Ключевые показатели эффективности и результативности деятельности ресторана» 2014 г. Тренинг «Эффективные продажи и обслуживание клиентов» 2016 г. Тренинг « 12 шагов клиентоориентированности. Секреты работы с гостями» Hoteliero 2017 Г. Рестофорум «Ресторатор»

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору