UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Водитель в
  5. Водитель
Запропонувати вакансію
Резюме Водитель
Шевченко Сергей

Водитель

Заблоковано
 11 березня 2021  Місто: Дніпро
Вік:64 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Транспорт, автосервіс
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Здравствуйте .Меня зовут Шевченко Сергей Викторович .

Возможно мой возраст несколько не соответствует , Вашим пожеланиям , но накопленный опыт вождения и физическая активность, с лихвой компенсируют этот пробел ! Мне 60 лет , не пенсионер и не планирую , физически здоров и вынослив за рулём(350-400км без длительных остановок ) , к алкоголю равнодушен !!!

Опыт вождения более 35 лет , из них 18 лет на микроавтобусах . Вождение микроавтобусов Спринтер , Трафик , Транспортёр 5 , Транзит , Джампер , LT ...

Официального опыта работы нет ,35 лет работа на своём ЧП(торговля)Опыт работы с первичной документацией , поставщиками и клиентами …Экстраверт , неконфликтен , легко нахожу общий язык с людьми …

В настоящее время имею свой автомобиль Мерседес VITO -115 .

Многолетний опыт вождения по Днепру,Кривому Рогу ,Запорожью и многим другим городам Украины и России . Готов к работе в черте города и командировкам по области и Украине .

Готов к работе на автомобиле работодателя по кат В ... Годовая страховка есть …Телефон на базе андроид 7 есть в наличии . Бережное отношение к автомобилю гарантирую , официальное оформление не актуально …

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору