UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кременчуці
  4. Резюме Водитель В, С в
  5. Водитель В, С
Запропонувати вакансію
Резюме Водитель В, С
Терещенко Олег

Водитель В, С

Заблоковано
12 000 грн.
  4 березня 2021  Місто: Кременчук
Вік:66 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота, віддалена робота
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

РЕЗЮМЕ (CV)

Я 1958г.р. (но бодр и молод душой! J), образование среднетехническое (диплом техника-строителя автодорожного техникума). Имею удостов. водителя с 18 лет, недавно обменял на пластиковые (в июле 2019г.) с категорией «В» (опыт вождения > 30лет) и кат. «С» - небольшой опыт (Краз-256, Magirus-260). А также на микро- (и грузо-) пассажирских автобусах до 8-ми пассажирских мест (Газель, РАФ, Тойота, Рено, Mersedes, Opel) стаж, в совокупности около 3-х лет. Правда, опыта водителем в Европе, только пару недель в г. Еленя Гура и 3 мес. в Щецине (Польша) на неб. грузовичке.


Основной мой опыт в дорожном ремонтно-строительных компаниях - от дорожного рабочего до ст. прораба. Приходилось иметь дело и со многими общестр. работами – начиная с опалубки и заливки фундаментов бетоном и заканчивая монтажом зданий (без внутренних отделочных работ) и арочных конструкций.


До того более 3 лет трудился плотником на строительстве (и ремонте) бань из бруса, домов/коттеджей из дерева и щитовых панелей - в т.ч. с устройством крыш, отопления и водопровода. А также на пилораме - на подаче/подкатке брёвен к пилораме; на подаче/приёмке у 4х-стороннего станка по изготовлению досок пола и «вагонки», не мало работал и с бензопилой.


Я физически здоров, внимателен, искренен, б/вредных привычек (только курю). Поэтому возможна разная работа, но не желательно чтобы (например) не стоять всю смену у станка/конвейера или одномоментно подымать > 30 кг. Хотел бы работать водителем БУСа, или погрузчика (удостоверения на погрузчик европейского образца, получено в Польше) – опыт в Польше на вилочном электрич. и «дизеле» 6 мес.. Или плотником на сборке-строит.-ремонте деревянных домиков, рабочим на пилораме, на складе (сортировщиком товара). Интересует работа с изначальной оплатой, если заграницей, желательно - от 18zl./час в Польше, от 130CZK в Чехии, и от 8-10Є в странах Германии, Финляндии, Норвегии …


Биометрический загранпаспорт имею. Не судим, депортаций небыло. Работал (2018-2019г.г.) в Польше, 1й раз ~ 90 дней на стройке по 10-12 час., и кстати, не уступал в эффективности выполнения работ и многим 45-летним. Второй раз (также 3 месяца) водителем в Щецине на неб. грузовичке, и + на обрезке деревьев и уборке листьев. 20.10.19 вернулся с Норвегии, где работал на ремонте-строительстве плотником+кровля и подвозил бригаду на л/авто или микравтобусе на обьекты строит-ва и обратно…

Последнее место работы - Польша, на эл. вилочном погрузчике, на птицефабрике.


Посредникам и агентствам, с предоплатой (если таковая есть) своих услуг до поселения на месте и заключения контракта-договора с работодателем — просьба не беспокоиться.


Настоящим я заявляю, что согласен на обработку моих персональных данных для проведения всех необходимых процессов найма на работу (в соответствии с Законами вашей страны).

С уважением, Олег Терещенко.

Мои контакты:

Skype: clear_58

E-mail: clear1958@gmail.com


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору