UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Заместитель директора по техническим вопросам, инженер-энергетик в Києві
  5. Заместитель директора по техническим вопросам, инженер-энергетик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Заместитель директора по техническим вопросам, инженер-энергетик

Заблоковано
15 000 грн.
  5 червня 2018  Місто: Київ
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура

Досвід роботи

Заместитель менеджера проекта по техническим вопросам. Инженер-энергетик
ООО
01.2016 − 05.2017 (1 рік 3 місяці)
- Техническое сопровождение и надзор деятельности проектно-строительной компании. - Проведение переговоров с Заказчиком. - Заключение и сопровождение договоров. - Осуществление технического надзора, взаимодействие со службой технадзора Заказчика. - Контроль выполнения календарных графиков работ. - Составление и подписания актов выполненных работ на разные виды выполненных работ. - Подбор и координация действий подрядных и проектных организаций. - Разработка технических заданий. - Взаимодействие с контролирующими и государственными органами.
Инженер-энергетик
ЧП
10.2013 − 01.2016 (2 роки 3 місяці)
- разработка и согласование проектной документации в сфере электроснабжения разных объектов (строительства трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ любого типа от 10 до 1000 кВА, строительство воздушных и кабельных линий электроснабжения от 0,22 кВ до 35 кВ, проектирование внутренних и наружных электросетей предприятий и зданий, проектирование электросетей для операторов мобильной и фиксированной связи) - ввод объектов в эксплуатацию через энергоснабжающие организациями (Киевэнерго, Киевоблэнерго, Укрзализныця и.т.д.) - оформление документации электротехнической лаборатории. - разработка и согласование проектной документации телекоммуникационных систем (прокладка волоконно оптических линий связи, разработка электроснабжения точек коллективного доступа и.т.д) Достижения: - совершенствование делового общения; - освоение основ организации; - умение устанавливать контакт с разными категориями населения; - совершенствование навыков самоконтроля и управление конфликтными ситуациями.
Инженер-энергетик
ООО
08.2012 − 07.2013 (11 місяців)
- организация и контроль за эксплуатацией офисных помещений, инженерных систем компании ( в городах Киев и Донецк) - заключение договоров с подрядчиками, сопровождение и контроль - управление деятельностью электротехнического и сантехнического персонала; - контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности; - оформление необходимых документов в государственных регулирующих органах. Достижения: - умение сопровождать проект (вести от начала заказа до сдачи в эксплуатацию); - умение управлять коллективом исходя из индивидуальной мотивации; - умение поддерживать в коллективе стандарты.
ЧП
09.2006 − 04.2012 (5 років 7 місяців)
- разработка и согласование проектной документации в сфере электроснабжения разных объектов (строительства трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ любого типа от 10 до 1000 кВА, строительство воздушных и кабельных линий электроснабжения от 0,22 кВ до 35 кВ, проектирование внутренних и наружных электросетей предприятий и зданий, проектирование электросетей для операторов мобильной и фиксированной связи) - ввод объектов в эксплуатацию через энергоснабжающие организациями (Киевэнерго, Киевоблэнерго, Укрзализныця и.т.д.) - оформление документации электротехнической лаборатории. - разработка и согласование проектной документации телекоммуникационных систем (прокладка волоконно оптических линий связи, разработка электроснабжения точек коллективного доступа и.т.д). Достижения: - совершенствование навыков самообразования; - умение приспособиться (смена профиля); - успешное освоение области документооборота; - открыт к новому, готовность развиваться (частые командировки по Украине).
Заместитель главного энергетика-начальника энергоцеха
АО “Cпецмебель (Фабрика по производству разного типа мебели)
09.2003 − 05.2006 (2 роки 7 місяців)
- ремонт и обслуживание промышленного электрооборудования и систем внутреннего и наружного освещения предприятия (группа по электробезопасности “V”); - ремонт и обслуживание теплотехнического оборудования предприятия; - ремонт и обслуживание систем связи предприятия; - ремонт и обслуживание канализационных систем предприятия; - контроль за выполнением данных работ; - ведение технической документации предприятия и с энергоснабжающими организациями (Киевэнерго, Киевгорводоканал и.т.д). Достижения: - навыки общения с людьми: умею расположить к себе собеседника, владею разными способами получения вербальной и невербальной информации - мимика, жесты, особенности речи; - за короткое время освоение специфики организации; - с помощью самообразования и опыта достиг профроста от простого рабочего до заместителя начальника; - готовность брать ответственность и работать на результат; - умение совмещать с акцентом на качество (учеба+работа).

Освіта

ПКБ
Оператор ПК
не має значення, 09.2003 − 12.2003 (3 місяці)
Тернопольская академия народного хозяйства
Финансы
повна вища, 05.2003 − 05.2006 (3 роки )
Каменец-Подольский индустриальный техникум
Техник-электрик
середньо-спеціальна, 09.1997 − 02.2002 (4 роки 5 місяців)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки работы с компьютером: Программы: AutoCAD, Компас, Windows, Microsoft office, Internet (уверенный пользователь ПК). Дополнительная информация: - Наличие водительских прав: Категории "B" - Декабрь 1998г. – май 2000г. служба в Вооруженных силах Украины. - Деловые качества: пунктуальность, организованность, целеустремленность, умение работать в команде. - Личностные качества: чувство юмора, умение сгладить, переключить конфликт. - Здоровый образ жизни. - Чтение исторической литературы. - Увлекаюсь фотографией. ВИДЕОРЕЗЮМЕ https://www.youtube.com/watch?v=zr4lTjHhkL8

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору