UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Специалист по страхованию в Україні
  5. Специалист по страхованию
Відправити резюме

Специалист по страхованию

Заблокована
14 500 грн. + %
 30 березня  Дніпро 
Компанія: Евролайф Украина  (https://jobs.ua/company-evrolayf-ukraina-137354) (Всі вакансії)
Рубрики:Медицина, фармацевтика; Нерухомість та страхування; Реклама, маркетинг, PR

Контакти

Телефон: +38 (050) 530-64-00
Контактна особа:Андрей Петрович
Адреса:г. Днепр, ул. Воскресенская, 15, 2 этаж

Побажання до співробітника

Освіта: незакінчена вища
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:часткова зайнятість

Опис вакансії

Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.

Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.

Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.

Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.

Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.

Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:

  • Наличие интереса к сфере финансов и страхования
  • Социальной компетенции, способности работать в команде
  • Гибкости и мобильности
  • Большой увлеченности делом
  • Удовольствия от работы с клиентами и заключения договоров

Обязанности:

Условия:

Что мы Вам предлагаем:

  • Благоприятную рабочую обстановку
  • Постоянное повышение квалификации
  • Возможности дальнейшего развития
  • Возможности высокого заработка

Обучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.

Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору