Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Донецьку
  4. Робота Агент по недвижимости в Україні
  5. Агент по недвижимости
  Відправити резюме

  Агент по недвижимости

  Заблокована
  10 000 грн.
   14 травня  Донецьк 
  Компанія: АН "Имидж"  (https://jobs.ua/company-an-imidj-63056) (Всі вакансії)
  Рубрики:Нерухомість та страхування

  Контакти

  Телефон: +38 (071) 358-45-11
  Контактна особа:Раиса Николаевна
  Адреса:Донецк, марии ульяновой

  Вимоги

  Освіта:середня
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Требования: Агентство недвижимости 'ИМИДЖ.'в связи с расширением штата сотрудников, приглашает на работу риелторов. Обязанности: консультации клиентов по вопросам недвижимости, сопровождение и проведение сделок. Требования: знание рынка недвижимости; знание компьютера на уровне пользователя; умение вести переговоры, аргументировать, убеждать клиента; опыт работы заключения успешных сделок в сфере недвижимости; Условия: работа в динамично развивающейся компании; оснащенные офисы в центре; оплата %.0713584511, 0997683460.

  Обязанности: Агентство недвижимости 'ИМИДЖ.'в связи с расширением штата сотрудников, приглашает на работу риелторов. Обязанности: консультации клиентов по вопросам недвижимости, сопровождение и проведение сделок. Требования: знание рынка недвижимости; знание компьютера на уровне пользователя; умение вести переговоры, аргументировать, убеждать клиента; опыт работы заключения успешных сделок в сфере недвижимости; Условия: работа в динамично развивающейся компании; оснащенные офисы в центре; оплата %.0713584511, 0997683460.

  Условия: Агентство недвижимости 'ИМИДЖ.'в связи с расширением штата сотрудников, приглашает на работу риелторов. Обязанности: консультации клиентов по вопросам недвижимости, сопровождение и проведение сделок.Условия: работа в динамично развивающейся компании; оснащенные офисы в центре; оплата %.0713584511, 0997683460.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору