UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кременчуці
  4. Робота Жестянщик в Україні
  5. Жестянщик
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Жестянщик

Заблокована
81 000 грн.
 10 січня 2022  Кременчук 
Компанія: WORK PROFILE  (https://jobs.ua/company-work-profile-1618791) (Всі вакансії)
Рубрики:Будівництво, архітектура; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются специалисты жестянщики - кровельщики, работа с металлом.

На шведскую строительную фирму "GALSTAD PLATSLAGERI" galstadsplatslageri.se на постоянную работу требуются специалисты жестянщики-кровельщики, работа с металлом. Мы - Кадровое агентство  ”WORK PROFILE”, являемся прямым и официальным представителем данной шведской строительной фирмы. Если вас интересует европейский стандарт работы на новейшем оборудовании, то не упустите свой шанс. Легальное бесплатное трудоустройство с полным пакетом документов. Без оплаты за вакансию.

Профессия "жестянщик" относится к области металлообработки, где изготавливают различные изделия из тонколистового металла. Специалист должен обладать навыками работы на современном вальцовочном оборудовании и других металлообрабатывающих станках. Основные задачи, которые выполняет жестянщик на современном металлообрабатывающем производстве - это разметка и раскрой, гибка металлического листа, вальцовка цилиндрических деталей, изготовление сферических и фигурных поверхностей. Все эти работы производятся с помощью вальцовочных и гибочных станков, гильотинных ножниц и специальных прессов. Несмотря на механизацию и автоматизацию целого ряда операций, выполняемых жестянщиками, часть работ жестянщик выполняет вручную. Это относится в первую очередь к разметке и раскрою металлического листа, пайке и сверлению отверстий.

Что входит в обязанности работника:

  • Выезд на рабочий объект. Снятие размеров будущего метало изделия.
  • Изготовление на базе данного металлического изделия.
  • Возвращение на рабочий объект и установка данного металлического изделия на крыше.
  • Уметь вымерять, изготовить и установить металлическое изделие.

Пример металлических изделий:

1.Козырёк.

2.Вентиляционное покрытие (шапка).

3. Труба.

4.Вентиляция.

5.Метал вокруг дымовой трубы из кирпича.

6.И так далее.

Приветствуется наличие водительского удостоверения.

Работа 6 дней в неделю, 8-9 часовой график работы с учётом времени дороги к рабочему объекту. Оплата с постоянным ростом на вашу банковскую заработную карточку. Ваша чистая заработная плата, уже с вычетом всех налогов, стартует от 800 крон в день(80 евро), в дальнейшем идёт рост зарплаты. Скорость роста зарплаты зависит от вашей опытности в данной сфере и адаптации к европейским стандартам на новой работы.

Ваша чистая зарплата за месяц (мы взяли за пример для подсчёта 27 отработанных дней) от 2 160 евро до 2 700 евро. Если ваш стаж работы с нами превышает 4 года идёт дальнейший рост зарплаты от 2 700 евро.

Предоставляем бесплатно рабочую одежду и обувь, заказываем именно по вашим параметрам. Предоставляем все рабочие инструменты, машины. Бесплатное проживание в хороших условиях.

Только легальное трудоустройство. Оформляем полный пакет документов. Также принимаем с действующей польской визой для дальнейшего переоформления. Набираем серьёзных, ответственных людей для постоянной работы в европейской фирме. Наш сотрудник будет вас полностью сопровождать в процессе трудоустройства, а также поможет с оформлением всех необходимых документов (виза, страховка). Мы заинтересованы в хороших специалистах и хороших людях, хотим работать с вами на постоянной долгосрочной основе.

По всем интересующим вопросам звоните:

Пн.-Пт.: с 9.00 - 18.00

Обеденный перерыв: 12.00 – 13.00

Моб.: 096 221 50 38;

тел.Viber: +46 767 08 10 28.

Если на ваш звонок не ответили сразу, вам

обязательно перезвонят. Людей которых не интересует постоянная и хорошая

работа, а интересует только рабочая виза, просьба не беспокоить!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору