Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Херсоні
  4. Робота Начальник производства в Україні
  5. Начальник производства
  Відправити резюме

  Начальник производства

  Заблокована
  20 000 грн.
   11 січня  Херсон 
  Компанія: ТОВ "Таврія проект інжиніринг компані"  (https://jobs.ua/company-tov-tavrya-proekt-njinring-kompan-391452) (Всі вакансії)
  Рубрики:Виробництво

  Контакти

  Телефон: +38 (050) 315-69-67
  Контактна особа:Анна
  Адреса:Херсон, 22 Восточная 33

  Вимоги

  Освіта: незакінчена вища
  Досвід роботи:від двох років
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Производственное предприятие Elba-Бетон приглашает на постоянную работу начальник по производства.

  Наше предприятие является самым современным по производству товарного бетона и ЖБИ в Херсонском регионе.

  Информация о нас: http://elbabeton.com/

  В нашу команду приглашаем амбициозного лидера, со стратегическим мышлением, умением организовать команду, способностью воспринимать новую информацию, быть двигателем перемен, желающим расти вместе с компанией.

  Требования:

  Опыт работы на железобетонном производстве – обязательно; Высшее техническое (строительное) образование; Умение ориентироваться в чертежах и инструкциях; Аналитический склад ума и системный подход, самостоятельно принимать решения, ответственный; Пунктуальность; Коммуникабельность; Уверенный пользователь ПК , Word, Excel, 1C, Аutocad;

  Обязанности

  Контроль производственного процесса на участках; Контроль качества и сроков выпускаемой продукции; Усовершенствование технологических процессов производства; Постановка задач персоналу в цех; Формирование плана производства; Ведение отчетов производства (за смену, месяц, год); Формирование заявок для производства (ТМЦ).

  Условия работы:

  Достойная и своевременная оплата труда; Возможность реализовать свои опыт и знания; Работа в перспективном, стабильно развивающейся компании; График работы шестидневка с 8:00 до 17:00, суббота до 14:00

  Если вас заинтересовала данная вакансия оставляйте свои резюме на сайте или обращайтесь за номером тел. Анна.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    Гарячі вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору