UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Няня для ребенка 4 месяца, пятидневка в Києві
  5. Няня для ребенка 4 месяца, пятидневка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Няня для ребенка 4 месяца, пятидневка

Заблокована
16 000 грн.
 10 листопада 2016  Київ 
Рубрики:Медицина, фармацевтика; Домашній сервіс

Побажання до співробітника

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуется срочно няня для ребенка 4 месяцев.

Требования: опыт работы с новорожденными, отсутствие вредных привычек, ответственность, любовь к детям, организованность. Обязательно медицинское образование.

Обязанности: полный профессиональный уход и развитие ребенка (гигиенические процедуры, приготовление пищи и кормление, прогулки).

График работы: пятидневка с 9-00, 10-00 до 18-00. Иногда в ночное время присмотр за ребенком (в дни командировок, 2-3 ночи в месяц).

Зарплата: 16000 гривен в месяц.

При себе иметь: паспорт, код инд., фото 3х4, санитарную книжку, трудовую книжку, характеристики или рекомендации (при наличии), диплом об образовании.

Собеседование с 10-00 до 15-00, с понедельника по пятницу,

по адресу: ул. Голосеевская 7, корпус 1, этаж 7, офис 7.

Академия Домашнего Персонала "НИКА" занимается подбором домашнего персонала в семьи Киева и Украины. Наше агентство специализируется на квалифицированном подборе домработниц, горничных, нянь, гувернанток, сиделок, водителей, садовников, хозяйственников, экономок, управляющих, поваров. Чтобы претендовать на вакансии от агентства, необходимо пройти регистрацию. Регистрация проводится с каждым кандидатом индивидуально в офисе агентства. Процедура регистрации включает в себя: заполнение анкетных данных, консультация кандидата с менеджером, определение наиболее подходящей должности, уровня заработной платы, тестирование уровня знаний и навыков, составление резюме для кандидата, подготовка к собеседованию с работодателем, проведение инструктажа. Агентство предоставляет для соискателей: информацию о наличии вакансий, внесение резюме в базу агентства, подготовку к собеседованию с работодателем, профессиональное и психологическое тестирование. Как быстро можно устроиться на работу? Сроки абсолютно индивидуальны и зависят от спроса на представленный уровень специалиста, периодичности поступления подходящих вакансий и желания работать самого специалиста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору