UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Проектировщик, главный инженер проекта в Києві
  5. Проектировщик, главный инженер проекта
Відправити резюме

Проектировщик, главный инженер проекта

Заблокована
 18 серпня 2023  Київ 
Компанія: Теплоэнергокомплект  (https://jobs.ua/company-teploenergokomplekt-90296) (Всі вакансії)
Рубрики:Будівництво, архітектура; Керівництво; Виробництво

Контакти

Телефон: +38 (095) 271-89-20
Контактна особа:Татьяна
Адреса:Киев, Нивки, ул. Туполева 16

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Описание вакансии:

Главный инженер проекта (горячее и холодное водоснабжение, канализации, дренажные системы и коллектора, котельные и топочные, отопление, электросети и электрооборудование, газовые сети и газовое оборудование, системы автоматизации и безопасности, технология подготовки, транспортировки и распределения природного газа 16,0-0,3 МПа).

Зарплата - 18 000 грн - 25 000 грн (в зависимости от выполнения плана разработок и сдачи проектов и исполнительной документации). Плюс премиальные за выполненный объект 10-100% з/п в зависимости от сложности объекта. Средний годовой доход 400тыс.грн. с объемом проектирования 10-20 проектов в год.

Перспектива роста - директор по строительству (управление проектным отделом, строительно-монтажными бригадами) с з/п от 30 000 грн и участием в прибыли по сделкам.

Работа в офисе с 9:00 до 18:00, с возможными краткими командировками для обследования объектов проектирования и согласования проектов с заказчиками и экспертными службами, авторскому надзору и исполнительной документации.

Требования:

Опыт работы ГИП не менее 3 лет с всеми смежными проектными группами.

Возможность командировок (до 1 недели).

Умение самостоятельно обследовать объект и быстро готовить техническое решение с предварительным расчетом стоимости строительства объекта.

Навыки работы в специализированных проектных программах (Автокад, Архикад, Компас, Расчетные программы, АВК) и возможность самостоятельно проводить проектные разработки в случае отсутствия или нехватки специалистов.

Здание ДБН-2014 на проектирование и ГОСТов и ДБН для систем коммуникаций и взрывоопасных норм, быстрое обучение в случае необходимости новым нормам и правилам (магистральные газопроводы, промыслы добычи и переработки газа, котельные, метрология, автоматизация).

Знание процессов проведения экспертиз проектов у Заказчиков (таких как Укртрансгаз, Укргаздобыча, УКС обл.администраций и Экспертных центрах (ЭТЦ, УИЭ, УкрЦСМ).

Умение подбора квалифицированных специалистов (в штате до 6 проектантов-конструкторов).

  • Наличие сертификата


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору