RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Прием на работу

Прием на работу

вопросы юристу по оформлению на работу, совместительство и пр.

Последние вопросы юристу:

Юлия (11 Апрель 2011)

Здравствуйте, Вы мне так и не ответили, понимаю вопросов много, хочу попросить у Вас повторно помощи, я живу в Луганской области в городе Первомайск, учусь на последнем 4-м курсе в медицинском училище на гос. основе, подходит врямя к распределению, ещё на втором курсе я вышла замуж за парня из Кировограда, я нашла работу в Кировограде и принесла директору моего училища гарантийное письмо из поликлиники в Кировограде, после окончания учёбы я хочу переехать к мужу в Кировоград, но мне кажеться что никто меня не понимает, директор говорит что распределение только по области где училась и что она не знает пройдёт ли моё гарантийное письмо или нет, ещё что то говорила о перераспределении каком то, высшего образования у моего мужа нет, он работает не по специальности, беременеть я пока не планирую, помогите мне пожалуйста решить этот вопрос, какая кому разница где я буду отрабатывать эти 3 года, я нашла работу, но в другой области и в другом городе--Кировограде, если они меня направят в другое место, то они просто разрушат мою семью, нам и так не легко,подскажите что можна сделать, и поможет ли тот факт мне, если я буду прописана в Кировограде на момент распределения?

 Посмотреть ответ

михаил (12 Март 2011)

Здраствуйте, можна Вам задать вопрос? Я нашел фирму по трудоустройству за рубежом, общаюсь по интеренету с их менеджером вот подно из писем ,с Вашей точки зрения это не развод какой-то Михаил Игоревич, приняты к верификации Ваши данные на основании подтверждения, данные получены от менеджера Шурубов И.И. компания Canada.biz.ua Проверка всей интересующей нас информации займёт несколько дней, об окончании на Ваш электронный адрес мы пришлём подтверждение и копию отправим в компанию Canada.biz.ua Проплатите услуги проверки данных в пятидневный срок, ниже реквизиты для оплаты, распечатайте или точно перепишите их и предоставьте в любом банке. -------------------------------------------------------------------------- Платник: Шурубов Иван Иванович Банк платника: Отримувач: ТОВ "Українське Гарантійне Агентство" Код отримувача: 32610513 Банк отримувача: ПАТ "Український Професійний Банк" Код банка отримувача: 300205 Рахунок отримувача: 260013354 Призначення платежу: За відступлення права вимоги зг. з ДУ 30101026753410024 до договору U410101026753 від 04.01.2011. Без ПДВ. Загальна сума: 85.49 --------------------------------------------------------------------------- Внимание! 1.В графе «Платнык» должно стоять ФИО менеджера который отправил нам Ваши данные для верификации, если укажите своё ФИО платёж не примем и вернём в банк отправитель. 2.Не изменяйте поле "Назначение платежа", не дописывайте в него произвольный текст, в этой графе информация о Вас и номер Вашего верификационного дела. Уточните в банке, чтоб не меняли, не дописывали и не сокращали информацию в графе назначении платежа. Подтвердите после оплаты сообщив в фин.отдел (finance@ukrgarant.com.ua)

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
23 из 38

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх