RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Прием на работу

Прием на работу

вопросы юристу по оформлению на работу, совместительство и пр.

Последние вопросы юристу:

Анастасия ( 1 Сентябрь 2009)

Здравствуйте! На сколько я поняла, принять студента-очника на работу можно, оформив след. образом: - его заявление (с указанием на то, что на неполный рабочий день, точнее на пол ставки) ; - приказ о приёме на работу, в котором указать, что принят на пол ставки; - запись в трудовую. И вот такие вопросы: 1) Директор хочет так принять на работу студента, чтоб потом не было проблем с увольнением. Предлагаю сделать срочный трудовой договор, с указанием даты, до которой будет работать, а потом спокойно прекратить труд. отношения на том основании, что дог-р закончился. Правильно ли так или есть ещё варианты? 2) Читала, что для студентов, который не получают степендий насчитываются дополнительный соц. льготы. Студент, которого собираемся принять на работу учится на контрактной основе. Подскажите пожалуйста, что это за льготы и как их насчитать и посчитать. 3) Как потом правильно сделать запись о начале и окончании учёбы? Уволить с данной работы и сделать запись об учёбе?Или как? Огромное спасибо за ответ!

 Посмотреть ответ

Вера (28 Август 2009)

Я получила образование по специальности "фармация" квалификации провизор. на предидущем месте работы мне сказали что оч. важно чтоб в трудовой звучало слово "провизор", т.к. если это не указано, то получается что я работаю не по специальности, хоть и в сфере фармации, а это означает что-то вроде потери квалификации согласно диплома. Надо проходить переквалификацию. правда ли это? А так же насколько коректны записи в трудовой "торговый представитель (провизор) департамента "фармторг" и "супервайзер ( провизор) сектора внутренних продаж департамента "фармторг"? Будет ли учитываться этот стаж при оформлении пенсии? На новом месте работы меня хотят оформить как "консультанта по мед.вопросам". хоть фактически я буду заниматься анализом фармацевтического рынка, участвовать в поиске и внедрении новых преператов в отделе маркетинга и стратегического развития фармацевтического завода. Посоветуйте как более адекватно и звучно надо назвать должность. Спасибо!

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
36 из 38

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх