RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Прием на работу

Прием на работу

вопросы юристу по оформлению на работу, совместительство и пр.

Последние вопросы юристу:

Валентина (16 Ноябрь 2009)

Добрый день! Постараюсь задать вопрос по существу. С 16.09.2009 приступила к оплачиваемой стажировке в магазине мобильных телефонов. Через две недели я, будучи стажером выполняла обязанности управляющего, т.к. управляющий ушел в отпуск. Спустя неделю, после выхода управляющего, я получила травму(бытовую), и в течении почти трех недель была на больничном. Выйдя с больничного-отработав целый день, начальство, приехав, сказало, что больше я у них не работаю из-за отсутствия вакансий в сети их магазинов. Объяснением послужило то, что я не выполняла обязанностей, для выполнения которых меня приняли на работу. Больничный, записи в медицинской карточке, и наличие еще не зажившей раны-не явились объяснением тому, что обязанности не могли выполнятся. Больничный мне оплачивать отказались, и запись в трудовую делать тоже не стали. Я являюсь инвалидом с детства, воспитываю самостоятельно двух детей, несовершеннолетних, один из который тоже инвалид с детства. Подскажите, какие дальнейшие действия совершать правильно? Я понимаю, что явно нарушаются мои права, как их отстоять? Заранее благодарна:)

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
32 из 38

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх